Прочие взаимоотношения

Вот подруга боится задавать этот вопрос))) ) задам я))))

Все ли нежные мужчины геи или женоподобные??)))))))) )
Если что я под столом прячусь))))
Я зашла... почитать ответы))))
Булат Булатов
Лучший ответ
Оставь свою подругу на ночь мне!!)))
Мария Мусаева
Никита Широкопетлев Приветики Сашка)))
щас жена увидит... и удивится... что я гей и женоподобный....)))))))))) вылазь из под стола и кофе попей...)))))))))
Татьяна :))
Никита Широкопетлев А жена не удивляется, когда ты с китаезом по рынкам ходишь)))))))
Приветики ище раз))))
чот вокруг меня ни одного гея нету)) А мужчины мдаааааааааааааа)) нежные))) )
привет Лисена))
Crazy_ Boy
Никита Широкопетлев Привет Кенди))))
Слишком нежные. . навевают скуку. . люблю микс )) Непредсказуемость..
Maria Leshtaeva*
нет... не все.
Не все, но как правило.. . В мужской сущности и психологии нет нежности как таковой, это прерогатива женщин ( и так было всегда).... поэтому если мужчина слишком нежен, то в нём преобладают женские черты ( это отражается даже на его внешности, он выглядит женоподобно).... Истинный мужчина может проявить нежность, но он её чуть ли не выдавливает из себя или делает над собой огромное усилие только чтобы угодить любимой, но постоянно это делать не будет - всё таки мужская природа возьмёт верх...
как ты могла подумать, такое))))) ) XD
Никита Широкопетлев От Буратин)))))
Нежных снов))))))
женщина сама задает психологический ритм и определяет-каким она хочет видеть и чувствовать мужчину в постели: нежным, жестким или все в одном))) , подсознание мужчины в моменты откровения двоих) ) работает как маячок желаний женщины) ) и передает сигналы его телу...
Дима Екимов
геи это не мужчины вроде, они среднего рода
Анна Фалькович
только сильный мужчина может позволить себе быть нежным
С женщиной разве можно быть грубым? Разве только иногда, в постели )))
есть такие сладенькие мальчики, которым так и хочется как следует врезать. еле еле себя сдерживаю порой. уж не знаю, почему.
Ирина Вилкова
Никита Широкопетлев Правильно) сдерживай))))
А то в милицию поплакаться пойдут))))
Мужская нежность намного отличается от "геевской" и это невозможно не заметить. (мое мнение).
Сама Посебе
Ни все, конечно.
Zarino4Ka Zeinolla*
не все
Есть. Есть у меня такой знакомый, а что? Очень хороший парень.... И кстати, вовсе не гей даже... наверное. мне бы он точно признался бы.
Дима Бадин
не все.... я вообще геев даже за людей не считаю....
Наталья Ким