Прочие взаимоотношения
А вы равнодушны,если кто-то испытывает к вам личную неприязнь???ПРОСТО знакомый,но непонятно ЗА ЧТО...
абсолютно равнодушна. Я не золото, чтоб всем нравится. За что или не за что, но главное, что б такие люди держались от меня подальше и в силу своей антипатии не делали мне гадостей, вольно или не вольно, потому что сама я очень редко замечаю тех людей, которые мне не интересны и своим откровенным равнодушием могу эти их эмоции довести до ненависти))))))))))
я его тоже не люблю тогда)
если знакомый для меня важен, то попытаюсь выяснить причину) )
если же нет, то равнодушна)
Я Расстраиваюсь И Даже Злюсь.. .
...Потому Как Это Незаслуженно.
преждле всего попытаюсь это выяснить. Зачем же держать отношения в напряженном неведении? Но если выяснить не удастся - да ради Бога....))
Не только РАВНО--ДУШЕН всегда, но и ЛЮБЛЮ ЕГО (ЕЕ) больше всех!!)) Ведь тот, в ком неприязнь, самоубийца!! Значит именно ему (ей) больше всех не хватает любви... Я на расстоянии молюсь за их ДУШИ и посылаю свою любовь и сострадание.. Просто нужно время.. Не все люди одновременно сталкиваются любовью к себе и к другим... А кто то так и за всю жизнь не успевает созреть...
не.. это не приятно.. . и лучше держаться подальше, можт енергиями не сходимся)))))))
если честно раньше меня это очень расстраивало, а сейчас просто всё равно !!!каждому не угодишь, а если тебя кто-то не любит, значит ты не амёба и кто-то тебя любит, а кто-то не любит !!!
Нет я не равнодушна... .
Либо обижаюсь.... либо прошу прощение!
Живи, как отшельник
Смейся иль плачь
Найдет тебя зависть
Черный палач
Смейся иль плачь
Найдет тебя зависть
Черный палач
Взгляд, в котором читается : Будь ты проклят!!!! -прямопропорционален отсутствующей толпе.