мы с любимым 2.5 года, за это время он меня видел во всех ракурсах, так сказать.. .
внимание люблю привлекать, но лишних поводов ни кому не даю. ведь внимание оно и кошке приятно...
Прочие взаимоотношения
Девушки,уже принадлежащие мужчинам,вам все также хочется нравится другим мужикам или даже больше не помышляете об этом?
Хм... А муж тоже мужчина, вы так не считаете?))))) )
И если я нравлюсь ему-то буду нравиться и другим))))
Вилочка(Вера) ***
Муж -непререкаемо.
зачем если рядом есть любимый... глупо...
Вилочка(Вера) ***
почему глупо? А как же-ели не нравишься никому другому,нафиг и мне нужна?(взгляд многих мужчин)
Ира Цымбал
Глупо- не нравиться
Вилочка(Вера) ***
мой именно так считает как я говорю,и я этому беэмерно рада-не придурок ревнивый
Вилочка(Вера) ***
верна.и уважаю
Я замужем, никогда не изменяла, но без внимания посторонних мужчин не могу. Я не кокетничаю, не флиртую. Например, уступят место, улыбнутся, пропустят вперед - холодно улыбнусь, и никаких знаков внимания с моей стороны. Это как аттестация. А если бы я хотела нравится только своему мужу - ходила бы в платочке, без макияжа и прически, без каблуков и хорошей одежды - и в конце концов мой муж потерял бы ко мне интерес. А так - 12 лет как одна копеечка.
Вилочка(Вера) ***
Супер,согласна! Только не все мужья с вами согласятся. Некоторые думают если не нравится никому так и мне не надо. Бывает.
Естественное желание-нравиться всем и всегда!
не)) ) хочу нравиться ЕМУ всегда!!!
Зачем нравиться мужчинам :)
Прежде всего мы нравимся себе ну или не нравимся.
Вообще приятно когда на тебя обращают внимание.
Когда я крашу губы я не думаю понравлюсь ли я кому та.
Я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что я нравлюсь себе.
девушка всегда должна выглядеть на все сто! и, значит, нравится другим мужчинам, а почему нет, пусть завидуют )))