Хорошее дело.. браком не назовут...))) -улыбаюсь.. .
Штампом ни кого не удержишь, а только всего лишь, юридические тонкости...)))
Прочие взаимоотношения
Что ДАЕТ Штапм в Паспорте) о Заключении Брака?)
теперь мы законные муж и жена
юридические основания для раздела имущества после развода
привет, моя радость)))))))
***милашка*** ))))))
Здравствуй) Милая) рада тебе)) целую обнимаю))
Законного мужа.
отметка о браке (т. е. как на завоте изделия бракуют тут так же. . дальнейшая жизнь забракована)
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! Любовь от этого крепче и надежнее не становится. Я для себя сделала именно такой вывод .
брак подтвержденный государством?... ниии, я так не играю, се лучше доверю)))))))))
Очень большую головную боль.
в моей семье возникнет много вопросов:
а) если не будет никяха
б) загса
в) свадьбы.
Я ничего плохого не вижу в официальном заключении брака.
а) если не будет никяха
б) загса
в) свадьбы.
Это как приговор: Окончательный и обжалованию не подлежит.
Иван Гуртуев
ну не совсем - я третий раз замужем...:)))
Всё....
проблемы и совместное их решение
Законное право требовать свою долю имущества и алименты на детей при разводе.
Да многое он решает! Если например муж иностранец или часто катается за бугор, штамп решает важную роль, Если ты уже с мужем не живешь, то со штампом в паспорте, несможешь продать все майно... ну . а для душеньки, я думаю тоже как-то спокойней. Имеешь что ли прав больше, чтобы потом всякие там кобелины не грузили тебя... Ты Жена и всеёёё
Уверенность, что люди относятся к друг другу серьезно. Любые отношения без официальной регистрации партнеры расценивают, как нечто " временное", которое при желании можно легко порвать, поэтому семья, в обычном понимании и не получается. Исключения только подтверждают правила.