Прочие взаимоотношения

а если ЧЕСТНО?(вн)

Оксана Лысяк
лежишь и думаешь)))))))) толи он так хорош) то ли я постаралась)))))))))))))))))) )
хороший вопросик) респект)
Светлана Цимбалюк
Лучший ответ
Оксана Лысяк спасибо!
мне Ваш ответ тоже понравился!
я об этом не думаю)
Алексей Биднык
Оксана Лысяк здавствуй!
вот если бы было всё плохо, то тогда бы мучили мысли... если не научился до сих пор, то научится ли или всё время так никак будет))))))))
Anatoly Ratushny
нет. даже и не заморачивался таким.
правда, первое соитие - всегда не фонтан..
Оксана Лысяк привет,Саш!
просто....вопросик малолетки одной навеял....
я с тобой согласна насчет *не фонтан*....
Ни разу о таком не задумывалась..)) ) это же замечательно, если умеет, а если нет, то пусть доучивается..)) )
Девочка и парень на свидании…
- Сделаешь мне минет? !
- Давай в следующий раз. .
- Почему??? !
- Нууууу… . Я не очень хорошо умею…
- Хуясе! А к следующему разу где научишься??? ?
Х A
Никогда не думала об этом
Сергей Карчин
Зачем плодить мысли - которые все портят))??))
нет не посещают )))) как же здорово что его уже всему научили ))))
Dasha Fomenko
И мне лезут, но потом думаю: "А сама-то где научилась? " и успокаиваюсь.
Руслан Калинин
нет. не мучили
Оксана Лысяк добрый вечер!
Ну да,... вот отсюда и комплексы....
Ну и хорошо, что научился/лась! Мне же приятнее))) И учить не надо!
Дмитрий Ермак
А меня муж до сих пор пытает (6-й год женаты) - кто меня научил, хотя муж - мой единственный мужчина и других в моей постели не было... А он считает по-другому почему-то...
Канееееешна!!!! Мужское эго покоя не даёт!!!))