Прочие взаимоотношения

Если честно!! Вы себе сколько раз задавали ЭТОТ вопрос? ( вн)

Боже, что и зачем я здесь делаю????и оставались!!
Я создала этот мир, и через некоторое время, собралась его удалить как и предыдущий !!!Только желания создавать новый у меня больше не было. Помнишь? с чего началось наше знакомство? я осталась потому что тебя узнала.
Сарбаев Думан
Лучший ответ
Екатерина Красовская Спасибо, Роднуль Пройдет время мир не так узок , как кажется. Не будет таких, как я будут лучше))))
чтобы уйти нужна душевная Смелость и богатый Муж, как минимум... и к тому же, я придерживаюсь принципа: всегда легче уйти, чем остаться... дорогу осилит упорный...
Дважды. . Тихонько поистерила. . Друзья поддержали, спасибо им!!!
Никогда. Потому что мне здесь нравиться...
!*
!!!!!! *****
три.. . и осталась) )
Порой задавала.. . Не знаю сколько раз.. . Но здесь видимо магнит для меня )))
Нет! Если у меня нет настроя я просто не захожу) ) А так-как домой!))
Amina Baibussunova
Один раз задавала, но благодаря друзья и приятным людям больше не задаюсь)))
Андрей Галай
Ой, не говори! Лучше не вспоминать!
Anna Royenko
Увы. Задал и ушел. Пока.
вот только что так и подумала и осталась
пару раз.... и уходил
Екатерина Красовская Доброго ЕЩЁ раз утра ))
Было дело.. .
Но, всё равно, (хоть, правда, и не так, как раньше) , заглядываю сюда.. .
Что тут, как.. . Интересно здесь, да и люди, "населяющие" эту категорию, достаточно неординарные личности! )))
мнооооого.
Кирилл Пиляев
а зачем? вот думала, что спать пора, а лень до постели дойти) ) это да))
Задавалась, но не оставалась. Так уж получилось что я люблю жечь мосты...
Ни одного раза.
Amina Baibussunova Ильич,привет!Рада видеть тебя,хоть и без мандата!))