Прочие взаимоотношения

....Есть на свете человек....который знает тебя Лучше чем ты сам(а)???))

Сергей Гущин
нет, я сам не знаю себя на все 100%,порой в непридвиденных ситуациях принимаешь такие решения или делаешь такие поступки, которые в повседневной жизни не являются нормой)))
Виталий Букин
Лучший ответ
Сергей Гущин ...Добрый вечер!))
Такого быть не может. Все же я себя сама знаю лучше всех.
&d@d@kin@* *princess@&
Сергей Гущин ...Приветик!))
Думаю нет... .
Иногда мне кажеться что я и сама себя знаю не до конца....
Юрий Кириллов
Думаю мама))
Аптека Maxihealth
вряд ли...:)))
нет, к счастью, а может к сожалению...
Елена Еремина
думаю.... нет такого....:))))))))))))))))))))))))))))).... вот....
Levan Alpenidze
думаю, что есть.... моя самая близкая подруга... она не просто знает, а чувствует меня!!!)) ) иногда такое скажет, что я сама про себя и не знала!!!)) ) правда плохое не говорила, пока....)))
конечно, 100% такого человека нет. Ведь действительно, парой мы сами ТАКОЕ можем исполнить, и потом думать-А КТО это сделал?... Но очень помогает, когда есть человек, приближённо понимающий и знающий тебя, который может в пиковых ситуациях "нужно" тебя поддержать и "включить", а иногда помочь понять самого себя... .
Не теряйте таких людей....
Сергей Сериков
есть, мой Друг, но мы вынуждены будем расстаться навсегда в скором времени.... (
Эльита
да! )) Раньше этот человечек был моим лучшиим другом ) И мне очень частро приходили в голову мысли что он знает меня, лучше меня самой ) И мне это помогало )
Лично мое мнение, такого нет. Есть человек сам кто знает о себе лучше это он сам, но часто бывает что он Заблуждается что он знает себя и свои возможности. Увы, такое часто бывает, без утайки...:)
Нет и не надо
возможно.... это мой психолог..
Я уже писала! Нет! Я сама себя ешо до конца не знаю! Воть! )))))))))))))))
Нет таких...
Dmitriy Lee