Прочие взаимоотношения

Говорят,что есть на свете однолюбы... Вы знаете таких?

Елена Цветкова
однолюб-это не тот, кто всю жизнь любит только одного человека, а тот, кто разлюбив не влюбляется больше. Хотя есть мнение что и однолюбы могут полюбить снова.
Гузелька Зайнуллина
Лучший ответ
Конечно- одну только любишь, другая просто нравится, третья симпотична с четвёртой дружишь и т. д...
Елена Цветкова ))) одну беру,на вторую смотрю,третью примечаю,а четвёртая мерещится)))))))
Я, например...)) Больше одного ЗАРАЗ любить не умею...))))
Знаю. И очень близко.
Однолюбы – редкие птицы в нашей стае. Кто они такие? Люди, у которых один любимый человек в жизни, которому он хранит верность и после смерти? Или человек, который даёт отворот поворот всем, кроме своей половинки, даже если эта половинка каждый год меняется?
Ответ у каждого свой…
Давайте посмотрим: счастливы ли в браке однолюбы? Конечно, многое зависит от избранника или избранницы. Но есть и общие факты.
Как правило, однолюбы вырастают из дружных семей, родители которых любят и уважают, друг дружку по сей день.
Идиллия родителей вдохновляет. Дети берут пример с родителей. Осознанно или нет – они свою жизнь строят по такому же принципу. А однолюб сто процентов будет требовать к себе взаимного отношения, будет ревновать и т. д. и что б увидеть в таких отношениях супружескую идиллию придётся взять лупу.
Однолюбам тяжело, если их отвергли. После долгие годы они будут мучатся и страдать. И не будет никакой разницы для мужчины, что предмет его обожания уже давно располнела и ходит в стоптанных тапочках, а для девушки, что парень уже трижды женат, а она всё вздыхает и придумывает имена их будущим детям.
Однолюбов нельзя переделать. Их нужно либо принимать такими какие они есть, либо отказываться от союза с ними вообще.
Давно пора понять, что всё меняется, всегда так было и всегда так будет.
Желаю найти каждому «своего» человечка.
есть конечно!
одну полюбил потом следующую
много таких
и однолюбки))))))))
Юрий Лексин
Угу, мой муж
в моем окружении очень много и первый мой муж сестры муж подруги и еще много примеров
...::: Лёха :::...
Да! Мой первый муж . Мы прожили 13 лет (пока он не погиб) и как ни странно мой второй муж (пока не сел в тюрьму-не смогла простить) Я не льщу себе, просто я познала такую любовь дважды!
я такой! правда
Саша Касимов