Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам всегда приходится напоминать о совместных датах?)

Вот и меня удивляет ..почему они могут, держать в голове время трансляции футбольных матчей на месяц впереди... но не в состоянии запомнить годовщину собственной свадьбы....)))))))
М В
Лучший ответ
Вот это уже оскорбление!))) Я возмущён!!!)))) Почему вы забываете всегда, что мы разные планеты?!))) Само присутствие женщины для мужчины есть вечность!!!))) При чём тут ваша мнительность и мелочность?!))) В наглую берёте как варвары рвёте один день из календаря годового и ставите прямо в лоб свою печать: ВОТ!!! Это мой день!!! Здрассте!!! Но это не ваш день?!))) Кем себя возомнили?!))) Это просто общий день всех живых+ещё и мёртвых между прочим... Мужчина считает, что не только день, год, а вся его жизнь с ней и вся это жизнь дорога ему именно потому, что с ней эта жизнь!))) Это масштаб!!! А вы с лупой ходите... Это бесит мужчину, вот это мелочность!)) Если уж так хочется отметить и подарков, то лучше не говоря ему спокойно копите деньги, всё приготовьте и за неделю вперёд хотя бы аккуратно, ласково, шутя, нежно скажите
Вітя Вітрук
Ирина Анохина а сколько праведного гнева)ахахахахаха
мужчины слишком толстокожие чтобы помнить о датах...
Особенность Мужского Мозга - Не Помнить Даты)
Удобная Особенность)
Vika Zaliznyak
Мужское восприятие - непрерывный поток информации, женское - список))) Просто устроены мозги по разному.
... хм ...наоборот ...
Напомни о своих датах, предыдущих. ( о первом сексе, о дне рождения предыдущего мол. чел. ) Он точно запомнит.
Rafgat Agishev
это не так уж тяжело напомнить
может.. голова другим забита?))) Я Сама то даты Не помню))))))