Прочие взаимоотношения

Имея в друзьях мужчину..в чём можно быть уверенной...м?))

Михаил Ив108
Что Когда Нибудь он Захочет Поиметь Тебя ))))
Смеюсь)
Наталья Борисевич
Лучший ответ
Михаил Ив108 а я то как..)))
в том что он мужчина ))))
к пелдательстввууу точноооооооооо
что этот друг всегда будет готов прийти к тебе на помощь - особенно в той части которая касается секса! )))
в ПОСТОЯННЫХ КОМПЛИМЕНТАХ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК)))))))))) чмоки))))))))))
Mariam ジ Simonyan
что у тебя в запасе есть мужчина))))
Emrah Kutay
Emrah Kutay а что не так?)
в верном и сильном плече
дружеский секс всегда может произойти...
Кузя .
Без Твоего СОВЕТА на другой НЕ ЖЕНИТСЯ....))))
что есть шанс, что он тебя хочет.
Ну и еще много в чем ...
что честно тебе скажут или идёт тебе эта юбочка )))
В том что он у тебя любимого не отобьет, в отличии от подруг!!)))
в том, что рано или поздно к тете позвонит его жена и обольет грязью....
Что у тебя будет регулярный секс.
Влад Ш.
ni v chiom... u druga est' svoi drug.. kotoryj vam ne yavlyaetsya drugom a dazhe i naoborot... i tak do beskonechnosti... prosto umeite emu govorit' spasibo izredka... ne zhdite ot nego nichego... nu i bud'te emu drugom esli on v etom nuzhdajetsya
Вадим Абишев
в том что ты человек))))).... мужчины дружат только с людьми, остальных тварей используют)))
Что в самый трудный момент твой жизни он придет на помощь, взвалив тяжкое бремя на свои сильные плечи. Поддержит, подбодрит, поможет. И жизнь сразу станет светлее.
что он не будет завидовать когда ты купишь новое платье) ) а если серьёзно (это из личного опыта) друзья мужчины меня не разу не предавали в отличии от женщин