Прочие взаимоотношения
Вот объясните мне пожалуйста
мне 25 лет. уя разведена и у меня есть ребенок. Действительно ли как некоторые мнес казали на этих основаниях меня можно причислить к отбросам общества. И что чужой мужик ребенка никогда не примет?
Это все не правда! Я 10 лет очень счастливо живу с женщиной, у которой от первого брака растет сын, ему уже 16 лет. Я к нему не относился как отец к сыну, а как друг. У нас с ним всегда были, есть и надеюсь останутся дружеские отношения. А эту женщину я очень сильно люблю. Мы познакомились 7 марта 2000 года, а 24 Марта уже решили жить в месте. Мне тогда было 23года, а ей 24.Ну почти в твоем возрасте. Так что не парься из за пустяковых слов. Придет время, и встретишь ты своего настоящего принца, на белом "мерине".
глупая.. . всё только начинается...)))
фигня это всё!!!!всё будет замечательно, если сами себя не будете причислять к отбросам!
А вот слушать всякую ерунду никогда не надо, мало ли что там кто чего говорит, собака лает караван идет. У тебя вся жизнь впереди, а мужчина если женщину любит, то и ребенка ее любить будет. Конечно неприятно такие вещи о себе выслушивать, но относись ко всему философски. Удачи тебе!!! Все у тебя хорошо будет!! ! А стереотипы у нас такие берутся из прошлой жизни и еще от зависти.
Ерунда это всё.
"Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его" (Вольтер)
Брань и хула людская - все ничтожно.
Пройдите мимо, помните, друзья,
Что ни хулой, ни бранью невозможно
То осквернить, что осквернить нельзя.
Мирза-шафи
Брань и хула людская - все ничтожно.
Пройдите мимо, помните, друзья,
Что ни хулой, ни бранью невозможно
То осквернить, что осквернить нельзя.
Мирза-шафи
Плюнь в лицо тому, кто тебя так назвал! можешь привет от меня передать ещё)))
Наоборот, дети - всегда хорошо! И если мужчина стоящий, он это тоже понимает и ценит!
Если захочет свою кровинку, не думаю, что ты откажешь новому любимому избраннику!!! !
Удачи!
А вы верите в сказанные вам глупости? Главное знать себе цену и следовать в жизни своим принципам не оборачиваясь ни на кого и не слушая глупых людей.
если мужчина любит, то примет. и никакие Вы не отбросы, а в самом рассвете сил. Это счастье, когда тебе 25 и есть ребенок)))))
Абдумудассир Ахмадзода
спасибо