Прочие взаимоотношения
кто лучше женщина или мужчина? у кого больше преимущества?)) у кого больше преимущества?))
абсолютно не сравнимо....
факты говорят о том, что мужчины.
лучшие повара - мужчины.
лучшие прачки - мужчины.
лучшие портные - мужчины.
Есть многие, кто считают, что лучшие женщины - мужчины ;)
лучшие повара - мужчины.
лучшие прачки - мужчины.
лучшие портные - мужчины.
лучше-женщины:))) ) а преимуществ больше у мужчин
конечно МЫ... Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция... Любого мужчину могут ударить между ног.... Если мужчина сегодня с утра неважно выглядит, он, в отличие от женщины, не может быстро изменить ситуацию к лучшему при помощи набора лакокрасочных материалов, расфасованных по разным (но одинаково дорогим) флаконам, пузырькам и тюбикам. Единственное исключение морг.... это тока маленькая часть!))) хехехе
да никто не лучше и не хуже, мы просто разные, чтобы нам не было друг с другом скучно
Разве можно сравнивать??? Каждый важен. Женщине нужен мужчина, а мужчине женщина. Значит мы все лучшие!!!
У мужчин преимущество длиннее
у мужчин в своем у дам в своем ОНи не рожают Но зато у них может быть отсутствие эрекции А нам это не ведомо слава Богу Но у нас месяцные а уних нет Все мудро придумано Но по мозгам они (мужчины) чаще всего круче тут не попишешь Пальму первенства им У нас даже референтные разные анализы при одних и тех же болезнях. Книг полно про нашу непохожесть и психологически и по физиологии и про зрение и про мыщечную массу и прчее