Прочие взаимоотношения

А кто вам женщины сказал что будет легко?Мужчин меньше чем же женщин-еще и голубых куча- так что в очередь дорогие. Ржуу

Витя Терзи
Да я тоже об этом думала.... "Мужчины- как унитазы.. . Либо заняты, либо засраны.... "!
Селиванов Алексей
Лучший ответ
Витя Терзи Реально смешно :-))) молодец
Viktor Остапенко кто вы добрая девушка))))))))))))
Viktor Остапенко по доброму так всех свободных мужчин с грязью смешали. вы случаем не фиминистка?)))))))))
Viktor Остапенко вы же не одинока и делом заняты. значит всё не так уж плохо))))))))))
Viktor Остапенко почему сразу в ВИРТУАЛЬНЫХ БОРДЕЛЯХ? в реальных, обычных. но даже со своей низкой культурой общения никогда не говорю что все бабы б...ди.
Viktor Остапенко я и не думал заводиться. у меня настроение на 5+. так что готов любые глупости почитать))))))))))))))))
И кто последний?)))) ) Пришла очередь занимать)
Abzal Zhakitov
сами прибежите. .
вам нужней...))
не стояла и не собираюсь)
Да уж.. . "Посочувстовал"... А еще и алкоголики, наркоманы, просто идиоты...
Антон Кудаяров
Причин много и каждому свои.... тоже ржу.... но это правда жизни однако....
да.. я к гомикам ровно отношусь.. НО ОНИ- НАШИ КОНКУРЕНТКИ!!!
Доступ к телу открыт, что ли? И хде ж оно? Вон то лохматое? Ну хоть белое, не голубое... значит, есть надежда достояться в очереди.. . а уж чего там дают - все одно не ясно.. .
А если я абонемент куплю???? а???))))))))))))))))))
Вадим Батанов
прикинь! мне всегда казалось что все с точностью до наоборот (( что почему то куда то делись все женщины.. а мужчин слишком много.. и со всеми ну мне одной никак не справиться. . Неужели я ошибалась??)))
Смешно, одно радует есть заднее" кирильцо"
Ты лучше подскажи, че делать-то....)))
Уговариваете очередь за Вами организовать?)))) )
Китайцев, например, в наличии много свободных, там на каждые 100 китаянок 106 китайцев, так что их без очереди раздают, и если маленьких, то даже шесть))))))))))
да да кстати.. . хорошо сказано.. . но вот беда.. . есть суки ...хм.. . без очереди лезут.... ммм думаю стоит за это пиздюлей дать.. . а то терпение то кончается йопт...
Алексей Рудак
Не говорите кошмар какой-то ещё уроды все какие-то, глупые, пью и курят.. . проще одной
Значи мне повезло, спасибо, девочки, за позитив.
Beshinaya Pchela| :d