Прочие взаимоотношения

Скажите уже мну...какой лучший способ успокоить нервы?

...Сон 8-10 часов))).. .
..Почаще Гулять. .
..и Вынести МозГ Тому)))). .
...Кто Вынес Его Тебе)))...
Сухраб Юлдашев
Лучший ответ
Водку выпей!!!
Катя Байдужа
Для привлекательной девушки только один способ: понять, что каждый раз, когда она переживает, необратимо теряется ее привлекательнсть. Фиксируется выражение лица (сначала грустное, потом даже скорбное или озлобленное) , делаются тусклыми волосы (помните поговорку: от радости кудри вьются, от печали секутся) . Она худеет, бледнеет, мышцы обвисают, появляются морщины. И много чего другого. По-моему, и этого достаточно. Кто стоит таких жертв? НИКТО!! ! Зато успокоить нервы можно новой тряпкой или хотя бы охотой на нее, придумаванием новых причесок, чтением даже всякой ерунды. И ни в коем случае не оставаться долго одной.
Игорь Пилецкий
Сядьте на белую овечью шкуру, перебирайте четки и слушайте любимую музыку)
Такое умиротворение)
Анютка Шлыкова
лучше секса еще никто ничего не придумал.
Елена Казурова
Сами успокоятся, не мешай только
Расшатать другому.
Abytalip Kasbekov
Надо выйти из дома - в открытое пространство... на природу, на свежий воздух, на озеро, реку, море ...вода так успокаивает... Не сидеть в закрытом пространстве наедине с черными мыслями... И все будет хорошо))))
Юлия Щедрина
Физическая близость. Оторвись на ком нибудь, только не напугай, а то ему придётся нервы восстонавливать.
Выпить валерьянки, принять теплую ванну с лавандовым маслом, лечь в постельку и спеть им (нервам) колыбельную!)) )
Если не ваш вариант: выпейте коньячку, примите контрастный душ и затащите мужика в постель!)))
водочки 100г и занюхать воласами чини будь)))))))