Прочие взаимоотношения

Есть какой нибудь универсальный способ успокоить ДЕВУШКУ когда она плачет?)))

надо просто прижать к себе и дать выплакаться)
Вадим Лобанов
Лучший ответ
Дать выпить жидкости.... этот метод стар и действенен, как сам мир!!!
Artur A
добавь перцу что бы побольше токсинов вышло а то совсем токсинистая
Елена
Конечно есть! подарить золотое кольцо, например, или серьги.
Ирина Чуканова
да пусть проплачется, со слезами выходят токсины из организма
Не реагировать на истерики, если они стали повторяться с завидной регулярностью.
Олеся Фролова
Просто не оставлять ее одну и дать ей выплакаться на своем плече)))))
обнять ее по крепче и просто выслушать ее обиды с пониманием !!!
Наталья С
нежный поцелуй в губки
Да конечно поговорить с ней
поцеловать
лучше не успокаивать, дать ей выплакаться, просто будь рядом.
Юрий Бостан
просто будь рядом... не надо успокаивать, но и равнодушным быть не надо... прижми, погладь по голове... а сам в это время прислушайся.. если девушка плачет, она что-то пытается донести до парня... что-то что ей было тяжело сказать (попросить) или просто все накопилось... выслушай... а на следующий день сделай ей что-нибудь приятное... хоть киндер сюрприз купи... или что-нибудь сам сделай и подари.. . не обязательно тратиться... а девушка после этого будет знать, что ее мужчина настоящая каменная стена, за которой она-хрупенькая и беззащитная может спрятаться
В зависимости от причины, по которой она плачет! А если на скидку сказать, то наверно думаю её нужно крепко-крепко обнять и дать ей выплакаться. Когда выплачется - станет гораздо лучше.
а причина плача в вас? если да, извинитесь, прижмите к себе, объятья очень помогают, сразу чувствуешь поддержку!
Во-первых, спросить и выслушать до конца, даже если рассказ будет бессвязным. А потом согласиться с ней, даже если она неправа, и пожалеть, несмотря на то, что причины слез кажутся вам ерундовыми.
А когда я плачу, ко мне лучше не подходить)))