....ну вот наконец то дверь домой.... наконец то не нужно притворяться.... можно сползти по стенке прямо на пол и не думать о том, что этого кто то не поймёт.... можно больше не сдерживать стонов от разрывающей тебя боли внизу живота.... кто не ощущал, тот никогда не поймёт... как это, когда нарушено равновесие в буквальном смысле.. а состояние весь день близко к обмороку.. когда немеют губы от страха упасть посреди офиса ...на радость некоторым твоим "понимающим"коллегам женского пола.... когда вставая со стула ты вынуждена не просто улыбаться и делать вид что всё в порядке.. а ещё и справляться с приступами постоянного головокружения... .
....Он выползал из комнаты подобно мне.... медленно обхватывал своими руками.... нежно прижимал свои ладошки к животу и просто делил эту боль на двоих.... становилось в тысячу раз легче.... простое человеческое сострадание самого дорогого человека.... уменьшало любую мою агрессию до нуля....))))....
Прочие взаимоотношения
а как успокоить девушку если у нее ПМС?))))
кто сказал это слово, я сказала -трагикомедия))) я тебя повеселю
сделай паузу - съешь твикс)))
Валерианочки накапай или 1 таблеточку дай. ^_^
Просто оставь ее в покое.
Оставить в покое если агрессивная, или предоставить жилетку что бы поплакала, если плаксивая.
у меня УПС)))) понял, нельзя всем выдавать секреты женские
шоколадка ей шоколад))))))))))))))
Попробуй настойкой пустырника, или своди потанцевать или на фитнесс.
смените обыденность. придите к ней, нарядившись женщиной. пусть ох... еет
она мухлюет.. просто прикрывается ПМС!