Прочие взаимоотношения
сколько раз ОН должен заглянуть в холодильник???))) чтобы понять что там ничего нового не появилось?))
Сколько раз в день мимо холодильника проходит, столько и заглянет)))))))))))))))))
Супер вопрос!!)) )
Мой муж точно так же... откроет, постоит... посмотрит в него... потом закроет.. .
Но ведь иногда там что то появляется! Вчера вот не было-а потом раз! Я коврижку испекла... и поставила ее на верхнюю полку. .
Так что надежды бывают небеспочвенны!
раз 100))
Это все паказаельные выступления !!-паставь ему десятки а артистизм и прищими голову дверцей !!!
Все равно будет заглядывать.
пока не помрёть с голодухи)))
пока не сходит в магазин и не купит себе поесть))))
пока не упадет, возле него.
а почему только ОН по вашему заглядывает в холодильник? типо девушки такие идеальные. я например по 10 раз могу заглядывать в холодильник, зная, что там ничего все равно не появилось. и все равно мне будет лень пойти в магазин (в соседнем доме находиться) , и купить себе что - то поесть. мне проще так заказать еду. почему все такого ужасного мнения о мужчинах! девушки не лучше, а некоторых вопросах и хуже себя ведут! бедные ваши мужики, как мне их жаль, если вы ТАК к ним относитесь!
пока не увидит в холодильнике желаемое. )))
это бесконечный процесс....
Авось появится что-то вкусненькое.... Мои дети точно также... откроют холодильник и смотрят с полчаса....