а за частую на мой вгляд ни в чем.
ведь многие действительно оправдывают свое одиночество говоря "я свободная".мне кажется человек по своей сути не может быть "свободным", ведь каждому хочется любить и быть любимыми, а это уже не свобода.
вот тут пишут
у свободной женщины ухажеры рестораны она красива и секс по желанию
у одинокой дети работа и походы по магазинам подешевле и секса нет
можно быть безумно богатой, иметь на этом фоне кучу ухажеров, быть красивой, ходить по дорогим ресторанам, секс по желанию и все такое, а ночью думать какая же я одинокая.
у меня знакомая говорила, когда ее парень замуж не звал "мы за свободные отношения! я свободна и он свободен и вольны поступать как захотим", а как позвал-прытко побежала. Такчто на мой взгляд свобода-это только оправдание своего одиночества. лишь потеряв все можно почуствовать настоящую свободу, а разумный человек никогда не согласиться потерять все.
Прочие взаимоотношения
А в чём разница между свободной женщиной и одинокой?
в самоосознании )
как они проводят ночь
В том же, в чем между уборщицей и оператором клининговой машины! :))))))))))
Ольга Королёва
И вам не скучной!
большая
свободная-это та что делает что хочет и с КЕМ хочет... а одинокая.... только делает.... ей не с кем!:))))
Это Состояние Внутреннее такое.. . Одинокая - когда ее это тяготит отсутствие мужчины, и наоборот.... ) ---
Я так думаю)
просто свободная, более сильная, знает - чего хочет..., и добивается
Только в том, как к этому относится сама женщина. А при желании найти секс для свободной женщины не проблема.
Свобода.. . Почему она недоступна сердцу?...