Прочие взаимоотношения

Почему девочки под 40 недоумевают,что их используют только для утех по пьяни?

иногда хочется разнообразия и потом после 40-ка онилучше чуствуют
Макас Головин
Лучший ответ
Ощущение, что у тебя какое-то сомнительное окружение... извини
Дима Савватеев
оооооооо... зачем так глубоко забрался? ? уже под 40??? давай уж сразу под 70....
глубже, глубже)))))))))))))))
такое приятное начало... девочки за 40, а потом ...используют по пьяни...
Русик Пекун
Вас кто то обидел? Мои соболезнования...
та это для вида. типа савсем не хотелось.
неееееееееее, меня любят и ценят)))))))))))))
Алла Бойко
А зачем вы их используете только для утех . Им тоже хочется любви !!!
Рамиз З
Тока не говори что мы еще и шмаль курим...:)))
Рома Новак
А ты не рассматриваешь это с их точки зрения? Может ОНИ наоборот используют вас по пьяни? А может обе стороны?... Скорее всего так оно и есть....
Андрей Хаврохин Использовать может только мужчина женщину.
по нарастающей идешь.. . следующий вопрос будет про девочек за 50...
он просто не захотел обижать 50 летних
Dima Limcov
А девочек 20 лет ты для чего используешь?? ? Видать только посмотреть...
да может и понимают, может их это устраивает, а может тупа надеются на что то- (((чудеса случаются. (((( а с молоденькими как?
Чисто субъективное мнение. Да и под 40 - это уже ДАЛЕКО НЕ ДЕВОЧКИ! А Вы, уважаемый, видимо, когда находитесь "ПО ПЬЯНЕ", то Вам "УТЕХ" хочется только с теми, кто под 40. На большее, наверное, не способны. А еще РОМАНТИК.
хм. . интересный ты, романтик блин,... это что? как отработаный материал? они то думают, что их любят а на самом деле утеха по пьяни... мне не сорок, но так обидно... встретишь на своем пути г.. нюка такого, потом слезы проливай блин..
Ха, по своим отношениям судите обо всех, узковато