Прочие взаимоотношения

А вы отравляете кому-нибудь жизнь, а?)))))))))))))))))))))))))))))))))) кОму?))

Медленно и со вкусом, аки ртуть.. .
Тем кто мну ненавидит.
Павел Шевченко
Лучший ответ
дааааа... себеееее...))))))
Юран Овчаров
Если и отравляю.. . то только не осознанно)
$*$Kyrgyz$*$ B
а то як же ж.. я ж отрава.... да ууусем подряд, кто меня попробует))))))))))
Юля
Если бы скорпион жалился не ядом, а морфином, то он был бы любимым домашним зверьком миллионов людей.
То же и со мною происходит.... ну не хотят меня одомашивать.. .
надеюсь что никому.
Бен Бен
Нет, я только учусь и ищу максимально надежные способы ее отравить. А именно не только как поточнее сквырнуть этих умников, но еще и сделать так, чтобы отвертется нельзя было.
К примеру с мастрехостом - это же верх цинизма и наглости зарегить железо у них и повесить свои же выступления на сайте о них же любимых.
Да?

Или завести сайт (за деньги естественно) на зп. уа и сдлеать тоже самое. Вот мне интересно, что они делать станут. Деньги проплатить вперед, естественно
Аха.. . а как же без этого?? ?

Самой себе
Игорь Смолин
Отравляла до вчерашнего дня, надеюсь что он поймёт и не обидеться.
о да)) ) яж вампирчик счас отравлю а потом наслажусь кровью)))
Конешно!!.. Безусловно! Я спецально это делаю.. . но для этого человека это может и не отравляет жизнь..
Я отравляю тем, кто отравляет ее мне=)