Прочие взаимоотношения

Как различаете) ) кому.. писать ВЫ, а кому. . ТЫ??))

Юлия Удалова
Первое слово за Женщиной ))) а с мужиками проще.
Олег Шаров
Лучший ответ
дурачюсь когда,
могу на ты
Игорь Данов
может, я и обнаглела, не спорю, но редко кому пишу *ВЫ*... только в знак глубокого презрения.. .
а с теми, кому вообще пишу, мы как-то на одной волне*...там мало волнует, на ты мы или на вы... стебемся без этой заморочки;)
Юлия Удалова ))))) когда хамят на ты.. . незнакомые.. . бесит..
нуууу.... тыкаю, если кому не нравится, ну что ж... пусть постараются пережить потрясение самостоятельно)
....- нюхом чую....
тебе всегда "ты"- ты ж как девочка- молодая
кстати, я жду сисек
По симпатии.. . Обращение Вы чаще использую к тем, кто чужой для меня.
Тем, кому не угодил с просьбой--ВЫ.
По Вопросу и шапка Мономаха, леди:)
Никита Евженко
Зависит от моего настроения, понятна? ! ;))))
Наталья Кипа
Златочка Печоркина а настроение зависит от.. . ммм ...периодичности ..)))
Не заморачиваюсь. Я тебе могу и Вы написать, и ты. И уж извините, мадам в белой шляпке )))
V.
Vadimovna* ...
Юлия Удалова Приветик).. Сэр.. . умнейший..
я за баллом..)))
С Палыч
Vadimovna* ... ты пошто баллы воруешь ? )))
да не всё ли равно - это интернет, к пп стараюсь на "вы" (обижаются) , ну вы меня понимаешь ?:)
Muhamed Aliev
если человек вызывает уважение, понимание, если видно что в возрасте а не малолетка, то на вы, а если понятно что молодой или просто без царя в голове - так сказать постебаться, то на ты
Воспитанный человек всегда начнет обращение на ВЫ, даже если это ребенок
Редко пишу ВЫ, если случайно написалось, то оставляю. Интернет не требует отношение по возрасту. Если бы все писали свой возраст, то я бы тогда, конечно, к50- 60-70 и т. д. -летним обращалась на ВЫ.))
Катя Исавенко
Юлия Удалова дело не в возрасте).. . в отношении к пишущему
никак всем пишу на оно)
Я пишу всем ВЫ, такое воспитание (признак уважения) . Вообще можно это определять по возрасту.
сначала на вы всем
***kumissay ***
НУ к тебе надо -Эй ты ты кто такой? Давай до свидания"!
Кейш Анна