Прочие взаимоотношения
Мне Кажется Что Не Существует Вредней....и..Невыносимей Мужчин Чем Я...А У Вас Из За Чего Не Складываются Отношения ???
Вечер Добрый....;-))
..Просто нужно не циклиться на одном и том же. Меняться, как химера, - это увлекательно. Смотрите на вещи проще. Возможно, многие проблемы надуманы. Главное - не переступать через себя. . Прошлое всегда уходит, одни люди сменяют других.... Поверьте, людей на Замле много, еще повстречаете СВОИХ.
Резкий.. . Не делает трех предупреждений.. . палит с первого раза.. .
И не у кого уже просить прощения...
у меня складываются) ) я быстро всех строю)))) )
привет ВВ))))
Ты еще меня не видел!!!))))
Та же история...)))
я думала я одна такая вредина))
Не) это не ты такой)) просто человеки не те попадались) не твои в смысле)
а у меня?! ) уже вечереет за окном) и такая ласкова прохлада)
добрый вечер)
Отношения не складываются только потому, что не те мужчины встречаются на моём пути.. . Всё больше халявщики, прижевальцы, альфонсы, нарциссы....
Неправда! Ты очень хороший, даже поверить самому в это сложно! Не занимайся самопоедством!
Да у меня складываются, правда, не всегда, с теми, с кем хочется.. . Уж не знаю, почему.
У тебя и небудут складываться отношения, ты же сам себя не любишь и зря хаешь. Утром встань, подойди к зеркалу и скажи : У меня все хорошо, я прекрасен и все в этом мире прекрасно!!! "Повторяй это весь день и ты увидешь результат. Потом мне напишешь.
Из-за привычки быть одиночкой
Не понимают, тонкую и ранимую душу. -((
Вечер Добрый....; -))