Прочие взаимоотношения
Жили ли вы с мужчинами - Козерогами? И как у вас складывались отношения? Хочу спросить? Может есть кто ?
Брехня это все про знаки зодиака.
Не дай бог, я с бабами люблю!
Мой папа козерог, это самый крутой человек на всей планете
В глубине Души он неизлечимый романтик, но Сатурн накладывает на него тяжкие оковы, требуя строгой дисциплины, полнейшего спокойствия, практических действий и серьезных намерений. Это его крест, и он вынужден нести его до конца.
Сумей вы вывернуть сурового, упорного Козерога наизнанку, вашему взору предстал бы нежный и веселый мечтатель, жаждущий свежего ветра, надувающего паруса его надежд.
Надёжный, спокойный, немного нудноватый. Я и сама ♑))
Холодный только внешне, скорее даже невозмутимый, но это только кажется... внутри-очень чувствительный....
Нет, с скорпионом жил (брат) ,с девой (отец) и собой (стрелец )
Муж сестры был козерог, царство ему небесное ...хороший семьянин был, верный муж, товарищ по работе и отзывчивый, социально активный гражданин .
Очень ревнивые. Ревнуют по глупому. Домашний семейный знак зодиака. Любит постоянство.
Светлана Макарова
Это точно !
Линар Гайнутдинов
Ревнивы. Но женщин любят. Сами не уйдут из семьи.
Да был, всё хорошо, но я Дева по гороскопу и у нас совпадения. Вам надо сравнить со своим знаком, как вы подходите друг другу или нет, почитайте
Я козерог. Много лет счастливо живу с женой - рыбой. Знаки зодиака - не главное. Если женщина принимает, для нее её мужчина - первый после Бога, это гарантия спокойной счастливой жизни.
Живу, отношения складываются прекрасно :) Но я думаю что знак не главное, гораздо важнее личные качества, которые могут от знака и не зависеть.