Прочие взаимоотношения

А ты смогла бы быть с человеком только из-за жалости к нему, внушая себе что это типа такая любовь у тебя?

Очень сложная и больная тема. Наверное много зависит от ситуации.
Если же говорить вообще, то скорее плохо. Ведь это же некоторого рода обман и в первую очередь попытка обмануть самого себе. Долго ли может длится такой самообман? Однозначно нет. Рано или поздно придет неминуема расплата за, якобы, ложь во благо.
Наташа Жукова
Лучший ответ
если я люблю и меня любят, то зачем внушать что-от и придумывать.. . главное что бы это самое волшебное чувство было, а с ним всё совсем без внушения и по велению сердца происходит...))))
Евгений
косолапик, улыбнись мне)))))))))))))))))) )
привет))))))))
Александр Кузьмин Привет дорогая))))
Я всегда тебе улыбаюсь!!!!)))
из-за жалости никто с кем не бывает!!!) ) просто у любви разные формы... но суть её от этого не меняется! ! ведь любят же.. и инвалидов и уродов, и бедняков и жестоких людей!!)) ) любовь - чувство странное....) ) а многие не любят... а живут из-за каких-то своих резонов....))) )

но всё равно.... нельзя ставить диагноз чужому чувству....))) ) лучше дать шанс.... себе и этому человеку.... а вдруг??))
Елена Oriflame
к сожалению было и такое.... ((((
Елена Петрова
нет! не люблю побежденных!
Вера Адамова
Мне бы тяжело было бы!!
Миша Симонов
нет конечно на хрен мучатся самой
и унижать человека жалостью
бывало такое.... далсть иногда сложно от любви отличить.... но это сделка с совестью и только вопрос времени
нет, я его просто потом ненавидеть буду.. лучше просто уйти
Неа.. . Только любовь или страсть.
да.... было раз такое.... думала что любила оказалось просто жалела
Алла Захарова
Я уверена что со временем можно было бы притереться к нему и полюбить
Yulia Vasilieva
я бы не смогла. были пару случаев в моей жизни, но как-то почти сразу я уходила.... насильно мил не будешь. справедливо и обратное
была у меня такая любовь. я пожалела что начала встречаться из за жалости. не скажу что была любовь, привычка скорее всего, провстречались год. дальше я не смогла, все объяснила, было тяжело, через месяц у меся свадьба, а он уже 4 год забыть не может. смс о любви и все такое, моему будущему мужу ужасно это не нравится. короче фиговое это дело, но люди учатся на своих ошибках..