Прочие взаимоотношения

На каком этапе жизни... женщине нужна только любовь и больше ничего ???))

► В целом... когда поглощена этой любовью
и больше ни о чем не думает)
Или же... при переходе к серьёзным отношениям,
почву осваивает для семейной жизни))
Юрий Макаревич
Лучший ответ
лет в 20-25
На том.. этапе, когда все остальное.. у нее.. есть..!! После.. добавления..)) лет.. в 15..наверное..)))!!! Так не честно..!!
Женщина не эльф!!!!)) ) Ей много чего надо!! ! А Любовь нужна каждой, пусть кто-то не согласится со мною, но не стоит обделять мир и себя. этим прекрасным чувством!!!
Любовь - это Жизнь !!!))))))
Ирина Пеннер
На всех
Этот этап - длиною в жизнь. ..
Н!
Наташа !!!!
хотелось бы знать, что кроется под этим " и больше ничего".. любовь то нужна всю жизнь. . ну, если мужчина в ответ и любовь дать не может, то тогда действительно, утешиться можно только своей любовью где-то в преклонном возрасте. . ( и то. . сомневаюсь)
И мужчине, и женщине всегда нуужна любовь!!!!
Murat Chunuev
женщине всегда нужна любовь!!!!
в век, когда рождаются дети индиго, шут поймешь в каком возросте. Когда зрелая душа, и переоценка ценностей произойдет-духовное станет важнее материального.
Жека Рlyasow
По мне так материальные ценности, одинаково значимы как для мужчин, так и для женщин. Ток уже тошно если честно, от того что, любовь и деньги постоянно переплетают меж собой. И деньги и любовь, почти одинаково значимы, во взрослой жизни. И если честно даже не знаю, смогу ли я прожить без любви остаток дней, но уж совсем без денег точно не смогу, мне ещё дитя воспитывать!
Инна Инна
после 60))
на протяжении всей жизни
до 13 лет, потом появляются запросы и претензии....
Лет этак в 22 - --- ----- ----.
Saygin Saygin
женщине нужна любовь всегда, но кроме любви еще есть ряд бытовых вопросов...
я думаю в преклонном возрасте с наступлеем климакса