Прочие взаимоотношения

...Уступает Тот,Кто Умней,Или Тот,Кто Слабей..?))

Тот кто не хочет, большего раздора...))) ___лучше уступить, чем быть собакой..)) )
Ну есть вещи в которых уступить нельзя...))) ___иначе тебя сотрут...
Полина Лучникова
Лучший ответ
умный всегда может в свою пользу всё перевести) )
можно уступить, но не сдаться))))
Саша Гоманюк
Меня жизнь научила, что лучше уступить. Себе лучше будет!!! Но сделать это с достоинством и умно) ) Я хороший дипломат!!
Anel Zhanibek
Надежда Филиппова Приветик,Ритуль!
Смотря в чём.. . В принципиальных вопроса - тот, кто слабей, в пустяках - тот, кто умней.
УМный отступает для... разбега ))))
Слабый для ...занудного объяснения тактики и стратегии ))))

Уступить могут оба - результат ИНОЙ ))))
Юрий Пигунов
тот кто мудрее, тот и уступает. В любом споре всегда есть компромисс. Но если человек не хочет примирения, то он глуп и слаб.
Алёна Шульгач
Есть еще один вариант, это тот который любит. А на ваш вопрос, скорее умный.
Умный уступает в мелочах.. . глупый расценивает это как слабость.
Rustam Nurgaliev
умнее. уступает тот, кто в итоге знает, что все равно он сделает так как захочет. только другим способом.
Умный промолчит, он осознает что суть не поменяется от разговоров!
Уступает тот, кто больше любит, или тот кто больше дорожит!!!!
Надя П&п
Конечно тот, кто умней.)
Нина Клюева
Смотря в какой ситуации .Но умный уступает чаще.
Кто умён наверно)
тот, кто не любит тратить время на бессмысленные споры
(T
(Oleg) Tymofeev
лучше уступить и сохранить достоинство, чем не отступаться и опуститься.. .