Прочие взаимоотношения
Дорогу счастья можно ли пройти без горя и слез?
Твои прикосновения хранятся в памяти моего тела, твой голос и смех в моей душе. Как печально и радостно осознавать, что моя жизнь до встречи с тобой была лишь серой, были сплошные будни, в ней не было смысла, не было ни желания творить, ни желания просто жить для кого. А сейчас ты словно художник раскрасила мою жизнь, ты внесла в неё лексир счастья, любви, нежности и понимания. Я осознаю, что когда я рядом с тобой, весь мир просто декорации, а мы главные герои пьесы. В твоих глазах я готов раствориться, ведь только ты так смотришь на меня, ведь только я способен так тебя любить.. . я люблю тебя, солнышко.. . люблю, когда мы дурачимся вместе как дети, когда ты смеешься над моими нелепыми шутками.. . Спасибо тебе за заботу, за любовь и нежность, за то, что дала почувствовать себя любимым, нужным и желанным. Спасибо этому миру, что он подарил мне тебя.. . спасибо судьбе, что сейчас ты жива.. пусть сейчас ты и не со мной... И именно с мыслями о тебе я просыпаюсь и засыпаю.. . Всё будет хорошо.. больше никаких слёз и горя, верь что всё будет хорошо, поправляйся любимая
Сергей Куянов
ты прости что я так с тобой.,иначе было нельзя,да ты и сам всё понимаешь...всё будет хорошо!
Закон жизни жесток -- счастья добивается только тот, кто не боится страдать ..Это в сказках всё на блюдечке с золотой каёмочкой ..и всегда счастливый конец ...
врятли... чтобы получить истинное счастье - нужно чем то жертвовать
нет
не думаю, ведь не зря говорят не было бы счастье да не счастье помогло или не что не дается просто так
Вполне
Нет нельзя . За всё в этой жизни, нужно платить .
Да, если откинуть обиды и пустые подозрения. Быть здесь и сейчас. Наслаждаться и хранить то, что у тебя есть!
На то она и дорогая счастья.... А та дорога с горем и слезами, все равно к счастью не приведет, приведет только к смирению...
Любви порой не замечая, мы в сексе ищем утешенья.
Любви без боли не бывает, и только боль дает прозренье!