Прочие взаимоотношения

А получали ли Вы действенную помощь в Ответах?)))

Alex K
получить хорошее настроение и улыбки тоже ведь неплохо))))
Арын Абиев
Лучший ответ
о да.. .
когда мне было плохо - многие поддерживали... )
спасибо им за это)))) )
Наталья Казина
Коля Михалкин ,,,,Утра Доброго ( Ахматова
,,,,Да !..(( когда -крышу
....рвёт.. и тоска .
Inna Katana
да получала ))) и не только помощь )))
Ольга Пятугина
это же не справочная служба и не мчс.
это проект для общения.
в основном самая полезная помошь относительно всего что касается интернета.
ещё мне посоветовали какой монитор купить и какой фотоаппарат.
но самое важное для меня это возможность просто поговорить, потому что в реале мне говорить не с кем.
Viki Viki
Какую помощь? Девственную...?))) Нет, пока не получил...))
Роман Марков
Ну только не в этой категории..)))
Нет! Я не обращалась за помощью в Ответы ...но с удовольствием читаю, уважаю мнение всех авторов ..и часто на мой взгляд есть весьма умные мысли .. но я не люблю цинизма .. и хамства, присутствующие здесь на ОТВЕТАХ, возможно, многие это принимают за юмор .. на мой взгляд -- это далеко не так ...
Дарья Пузина
а я её и не просил.
Да))) ) Ответы из глубокого депресняка вытащили
Tatevik Dallakyan
я за помощью и не стремилась.
Наверно можно получить только не в этои категории
А в более практичных например юристы, животные и т. д.
да время убил
Николай Зимин
Да, моральную, и очень большую и для меня на тот момент ОЧЕНЬ нужную.
Скажу так советами не пользовалась, но люди были в большинстве правы, когда спрашивала их.
Да. Мне, в своё время, посоветовали хорошие средства от головной боли.
Отвлекает от своих болячек.
да, и не раз. когда задаёшь конкретный вопрос: юр консультация, или ответ на контрольный вопрос. а когда что то общее и обтекаемое то на него и нельзя ответить верно
Некоторые гиперссылки тут интересные попадались. Ааа, вот еще! Мне объяснили, чем и зачем колят в реанимации "буйненьких", которые оттуда хотят сбежать. В общем, некая польза тут есть. Ну и вред тоже. Засасывает, как в болото.
А*
Анна ***
да, особенно юридическую!
получали и не раз...
Да, тем, что отвечаю
*** Peace ***