Прочие взаимоотношения

У Меня Серьезный Вопрос К Вам >>>

В Отношениях Ведь Надо Иногда Что То Просить ? И Делать Это Вместе.... Так Вот....А Если Я Даже Не Знаю...Что Попросить У Девушки....Правда Не Знаю....Готовить....Кушать Я Умею....Стирать Я Умею....и Даже Шить Я Умею....Убирать ...Мыть Полы Я Тоже Умею...И Всё Это Делаю... Вы....Млин..)) Только Не Смейтесь..)))))))) Мне Самому Смешно...))) Может Подкинете Какие Нибудь Идеи В Этом Плане ? ))))))))))
просто попросите ее, чтобы она жила ради вас!
Вася Ракович
Лучший ответ
ну попроси её сделать перестановку в квартире.. . она будет рулить - а ты мебель двигать по фен-шую :))
Хадижат Aspieva
любить) просить любви)
Liudmila Peter
Если ты все умеешь и с удовольствием это все делаешь, почему бы и у неё что-нибудь не попросить! ? Логично! Какие-то нереализованные желания у тебя есть по отношению к данному человеку? Если она тобой любима и чувства взаимны почему бы не попросить у нее одно маленькое желание - стать самой счастливой мамой твоего малыша!?
Ин На
когда захочется ...чего -то больше, чем просто поцелуев и ласк... единения душ что ли.... попросите.. .
иногда так хочется попросить. . -"обними меня крепко-крепко.. . просто обними, и давай постоим вот так... без слов, застыв на мгновение.... "
Я себя тоже спрашиваю, зачем я ему. Он и без меня жил и со всем справлялся. И готовит лучше меня, и мыть, стирать умеет. Один раз всего попросил, ЛЮбИТЬ его!
Канат Саржанов И Вы Делаете То О Чём ОН Вас Просил ???
попрасить? ! любить, ценить, делить радость, поддерживать в минуты отчаянья.... -разве только этого мало?
B?lent Elmas
попроси чтоб родила, этого ты точно не умеешь.
попроси ее спеть для тебя)) )
или вместе прочитать что-то.
Попроси хлеба принести или
котенка выгулять (завести тоже можно) .
Что ты все на хозяйстве циклишься,
Попроси ее детей тебе родить (этого ты точно не умеешь)
Никто и не смеется. Любовь же не бартер. Когда любишь-хочется отдать все без остатка! Только это должно быть взаимно....
Чтобы оставалась нежной и счастливой всегда.
Да... просто любите и все... и ничего не надо просить...
Если вас все устраивает, зачем что-то просить! Наверное, вам просто достаточно тепла и ласки, которую она вам дает.
Ты прекращай эти дела делать.. . пусть готовит и порядок поддерживает она. . гляди на шею сядет
Попробуй мужчиной стать))))))
секса попросите! вместе точно веселее делать))
Rovshan Safarov
Ничего не просить.