Прочие взаимоотношения

Мальчишки только вы поможете мне понять его... Прошу вас не поленитесь почитать.

Ему 18 лет. он начал заигрывать со мной: солнышко, влюбился в тебя и тд. И параллельно помогал во всем. Выполнял ради меня даже то, в чем другим отказывал. Замечала частые взгляды его в мою сторону. Вроде мы друзья, но разве друг так часто будет смотреть на меня? (вроде все понятно, я ему нравлюсь). Ему сообщили о моей симпатии. Он мне пишет сразу в агент: Зачем тебе я, я бабник, нет постоянной девушки. А ты хороший друг. (ну я начала отнекиваться). Потом перестали с ним 2 недели общаться, ну так переписывались иногда в агенте несколькими фразами. (не ругались, а просто после этого стала как то избегать его). Он не выдержал наверно и пишет: он: мы с тобой что-то совсем перестали в инсте общаться. я: ну я тоже это заметила. ....он: скажи честно кто я для тебя друг, или ты хочешь чего то большего? мне это очень важно Я: а разве не видно как я к тебе отношусь? он: да ты то весела со мной то обижаешься, ты скажи. Я ушла от ответа (не сказала ни нет, ни да). он: ну скажи ты мне ....он: ну дак давай нормально общаться. Нам надо больше общаться что бы доверять друг другу. Я считаю первый шаг уже к этому сделал. После этого он какой то резкий, грубый со мной стал. Говорить ну все иди(резко, как собаке) или не видишь я занят. а когда я на него ноль внимания сам подходит и начинает, смеяться, что-то рассказывать и тд. Ему потом стали анонимки писать про любовь, а он на меня наезжать: он: я знаю что это ты писала мне. Давай поговорим о нас я ему высказала все что думала (что он многое о себе возомнил, что он самолюб и тд): я: и что бы конкретно поставить точку скажи есть что-то у тебя ко мне? он: ну если честно ты мне нравишься....я: ну давай поговорим об этом. Почему все так сложно то? он: да лучше не надо, понимаешь ты не единственная девушка которая мне нравится... я: Ну ты разберись сначала в себе. Но почему ты со мной позволяешь себя так вести? ты меня сильно обидел. Я не знаю как к тебе теперь относиться... он: да не хочу я с тобой отношений, ты мне нравишься исключительно как друг. у меня уже девушка есть (хотя я знаю девушки нет у него). я: ты сильно много на себя берешь....Я отныне не хочу с тобой ничего иметь общего. Ты наверно таким образом хотел цену себе набить, но отныне для меня грош тебе цена....(уже после этого 3 недели игнорируем друг друга. Но часто когда я повернусь в его сторону он резко глаза отводит в другую сторону - на меня смотрел). Вроде думала на этом вся история закончилась про нас, но он добавил меня через 3 недели и в агент и в контакт. И начал спрашивать про учебу...
Это все детский лепет на лужайке. Повзрослейте оба сначала ((((((
Nur Mc47
Лучший ответ
Я все невыдержал читать ну мне показалось я вошёл в тему.... Это глупенький подросток он провоцирует тебя чтобы ты раскрывала свои чувства и он в этом купается и если он не получает своего действия становятся агрессивными, это избалованый ребяночек !!!Мы все такие мы все мужики дети, ну дык мы научились это все прятать !!!Главное это тепло отношений !!!Тем более разбрасываться соловами любви направо и налево это грязно !!!Найди себе ребёнка ПОСТАРШЕ начиная от 30-и !!!Удачной охоты !!!;0)))
Хоть я и не "мальчишка", но могу вам посоветовать быть с ним проще. Не нужно никаких полутонов в общении. Мужчины вообще устроены так, что предпочитают в отношениях конкретность - либо "да", либо "нет". А всякие увиливания от ответов на прямой вопрос воспринимают как нечто наигранное и непонятное, и это их откровенно бесит. Между вами есть симпатии, причем взаимные. Так почему же вам не прояснить ваши отношения и обозначить их более конкретно? Будьте проще и будьте искренни с ним.
Да не заморачивайтесь, Вы, будьте выше всех передряг. нравится общаться - общайтесь и всё! Жизнь штука такая, которая всё расставит по своим местам. А все эти разборки лет так через 5-7 покажутся такими мелочными...
парень еще молод.
мужчины долго взраслеют.... (анатомия и психалогия человека....)
Я конечно не мальчик, но позволю себе заметить, что мальчик твой ещё маленький и сам не знает чего от жизни хочет. В настоящий момент никаких нормальных отношений у вас точно не получится, пока он не определился :/ Дружите, узнавайте друг друга и т. п. Любые отношения должны начинаться с дружбы ;-)
Tatiana Boda
Где мои 16 лет )))))))))))))))))))))