Прочие взаимоотношения
Дружить.. с мужчиной.. разве.. сложнее.., чем его.. любить..!!
Мне кажется... оооочень сложно... когда ты в него влюблена!! !

дружить то легко ) но когда он начинает намекать на что то более интимное ...пипец дружбе )
у меня много девочек друзей ) дружим и ниипет ))))
Смотря, что вы называете дружбой)) Если просто в клуб пойти, потусить и нажраться... ну и по душам поговорить тоже-само собой... то легко...)) Только ведь все равно намёк может и не любви, но желания появится-рано или поздно.) )
Да и вообще я и в однополую любовь не верю... ни то, что там между М и Ж)))
Лазарев Алексей
Блин...я в однополую ДРУЖБУ не верю....а не в ЛЮБОВЬ)))))
Любимый человек в первую очередь должен быть другом! Но с мужчиной долго дружить не получится обязательно кто-то влюбится и всё испортит!
Ирина Колбасова
Доброй..!!Чмаффф..тя..!!Ты как всегда..права..!!
Разные вещи
хм... дружба-это форма любви.... так что это по сути то одно и тоже.... просто чуть по другому ...но по сложности одинаково....
Дружить с мужчиной то легко.... но попробуй Ты объяснить любимому.. . что это только ДРУЖБА !!!
дружить проще.. . намного. . и здОрово .. по настоящему дружить - доверят тайны.. советоваться. . и советовать. . поддерживать друг друга и главное - радоваться искренне за него. . друга-мужчину- не боишься встретить в рваной футболке и в старых джинсах. . он даже не обратит на это внимания..
у дружбы по жизни меньше претензий.... отсюда вывод
думаю что это одно и тоже)
Женщины свободно могут заключать дружбу с мужчиной; но чтобы сохранить её, — для этого потребна небольшая доля физической антипатии
это разное.... но обычно вы же сами и не выдерживаете рамок. А вот было несколько раз когда лучше б продолжали дружить чем....