Прочие взаимоотношения

Я такая какая есть ,порой и друзья не видят моей снисходительности ,почему я должна быть помягче с чужим человеком?

Ты главное будь такой какая есть, а там разберутся! Воть! )))))))))) Повторюсь... Никто никому ни чего не должен! ))))))))))))))))))))))))))))))))
^^katoma^^ [W.a.]
Лучший ответ
....Это не обязательно)
чо опять про рубль юбилейный бум разговаривать... м?)
Ни
Николай
потому что кто то должен... ну кто то же должен? я иногда чувствую себя исповедником.... себя ненавижу, других с колен поднимаю ))))хотя чужого могу порезать, но стараюсь работать на чужих если обратился ко мне.... кто то же должен.. . в мире много зла.... кто то должен светить и греть, даже если нет сил быть светом ...просто должен, причем и себе в первую очередь должен.... сил вам, вы лампадка:))) )
наградой вам будет тепло, вы улыбнетесь, и они отзовутся, и вы будет смеяться в голос, и вам будет хорошо))) ) ...и может это и есть счастье, когда твое тепло возвращается тебе же))) ) от туда, от куда и не ждал))))) так, хватит глубоких вопросов, я сюда развлекается прошла, а вы!!!!)))))))))) )
оставайтесь собой, какие проблемы
никто никому ничего не должен. Мое мнение-лучше быть собой.. чем добренькой для всех.
Я тоже частенько так говорю, но упаси господь, чтобы все люди начали демонстрировать, то какими они являются на самом деле.. . Потому как мы на самом деле намного и много хуже, страшно даже подумать если бы всё начали воплощать, свои мысли и желания не думая об социальном мире и последствиях.. .

Я далеко не ангел, на вот чувством жалости и сочувствия меня бог наделил сполна. Порой люди в нуждаются в снисходительности, и думаю с нас не убавится, если мы будем немного добрее к себе и окружающим!
потому что в твоей жизни. что то плохо.... ммда
хотя бы потому что чужие тебя так не достают как близкие