Прочие взаимоотношения
Чем заняться,когда нет друзей,когда одиноко,уже распирает от скуки.Не знаю что делать,не с кем погулять даже.Ну почему..
Как это нечем заняться? Дома всегда есть дела, надо только их видеть! Не хочешь убираться, стирать и гладить, тогда приготовь что-нибудь вкусненькое, испеки из теста. И родителям будет приятно и тебе для жизни пригодится. Кстати, можно будет подружек на чай пригласить! Рецептов каких хочешь можно найти в и-нете. Если уж домашние дела не для тебя, тогда займись своей внешностью, придумай новый образ, новый макияж, сшей что-нибудь...
Ничего не делать. Требуется забиться, сосредоточившись на собственном положении. Тогда в отношении счастливых окружающих людей появится злость. Особенно, если в окно видите чужое счастье и яркие чужие улыбки. Вскормите это чувство. И наслаждайтесь полученной душевной болью.
В конце концов, лучше так, чем в петле головой либо кровью из вены по полу.. .
Так не сиди тут, выйди на улицу и знакомься..
у тебя какой нибудь интерес есть ???
у меня есть, да лени еще больше) )
хочу, пойти на современные танцы, или коланетику, или в бассейн.... или
но у меня, только на "хочу" все остановилось.. .
а ты попробуй, там новые знакомства, переключаешься на что то новое.. . и .т. д. .
у меня есть, да лени еще больше) )
понимаю...
надо не бояться знакомится с людьми... быть с ними открытой и научиться дружить... тогда и погулячть будет с кем и поговорить
у МЕНЯ юБИЛЕЙ-ЗАХОДИ НА ЧАЕК БУДИМ РАДЫ)))))))))))
Книжку почитай.
девочка! это шанс поразмыслить о себе, о жизни, может в этот момент придет какое то понимание ничего в этой жизни случайно не бывает, почитай книжку
налей и выпей