Прочие взаимоотношения
Рассудите ситуацию плиз.
Почему мужчина берет себе жену на 10 лет его старше...если там морщины уже завелись и целюлит, к тому страшная на рожу ...Это чтоб не кто в ее сторону не посмотрел и никто не увел?Так на душе чтоли спакойнее ...что никаму она уже не нужна!
может ему нужна женщина-мама. И спокойно на душе, мама же никуда не денется
И снова в Вас говорит зависть и злорадство.... Просто Она человек, вот ее и полюбили... А любят мужики не за смазливую мордашку, вернее -- это не главное!!!
позвольте морщины и целюлит насегодня и 20летних а вот то что мозг у взрослой присуддсвует это ценно
wo perwih eto lubow, a wo 2 mozhet bi on i nemnogo togo, sje4as wsego ozhidat mozhno, kak nashci molodie 18 letnie so 30-40 letnimi w pasteli !
Полюбил, вот и взял в жены...
По моему есть три варианта первый взять планку повыше и тянуться до нее, второй это ровень и решать все вместе, а третий та о ком говоришь ты и жить как хочешь, не глядя на "тыл"
А любящий мужчина любит и моршины, и целлюлит, и рожу страшную.
А чтоб на душе спокойней было - настоящие Мужчины так не опускаются, дорогая.
Есть один поучительный анекдот: У одного генерала была красавица молодая жена, а он постоянно ходил налево к толстой с кирпича просящей рожей поварихе, один раз его солдат водитель спросил "товарищ генерал, у вас такая жена красивая, а вы к такой.. . типа уродине бегаете" на что генерал ответил - "А давай ты ко мне приезжай каждый день на завтрак обед и ужин" Стал солдат ездить к генералу завтракать, обедать и ужинать и каждый раз его молодая жена готовила прекрасного фаршированного яблоками цыпленка. Прошло 2 месяца, генерал спрашивает солдата "а теперь чего б ты хотел на обед? " Солдат - "эээх, щец бы щас, да с чесночком, да с водочкой! " Генерал - "Вот и мне тогоже - ай да к поварихе!!! "
Потому что она для него прекраснее всех красавиц, а возраст любви не помеха.
эт любовь называется, дорогая
нет, скорее всего она в постели ураган.
лювовь это) а морщины и целлюлит через годы будуд и у тебя ()