Прочие взаимоотношения

Умение обходиться друг без друга - одно из важнейших условий прочности и долговечности отношений?

Вера Евдокова
Да.
Это, как вода в колодце.
Просто знаешь, что она там есть.
Мадияр Байданбеков
Лучший ответ
нет))) )
вот ему меня не хватает. . и всё... страдает жутко)))
Okm Okm
Мы друг без друга не можем))) )
Но отношения прочные.
Серик Мукаев
да, это так.
но я бы концовочку уточнила :)
умение обходиться друг без друга КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ
потому что мало ли чего бывает в жизни.
но все же - радоваться встрече и ждать ее, а не наоборот :)
как говориЦЦа - видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое))))
Владимир Мазур
Не знаю даже. Но такое умение несомненно нужно)))
Вера Евдокова доброй Татуль )
ну не знаю, когда ты жизнерадостно воспринимаешь отсутствие присутствия, а звонки эти по телефону вызывают раздражение, то все- отношений то видимо и нет, какая там прочность
Умение обходиться друг без друга, при условии, что знаешь, что это ВРЕМЕННО))).. .
Эфа, радость!!!! Где ты такой долгоиграющий чупа-чупс купила?
Юра Тыкин
Здесь надо четко грани улавливать.. и у каждого они свои... а то может кого нибудь понести не туда)
Lucius Black
С точки зрения психологии это правильно. Люди не должны полностью зависеть друг от друга. Потому что если один уйдет - второй без опоры упадет.
Вовсе нет) )
Возможна ты права ...
да. некоторые врастаются корнями и начинают паразитировать и тиранить. а это разруха сразу
главное не втянуться,
Если это произошло, вы перешли на другой этап совместных отношений. . и это в большей степени говорит о том, что вы уже весьма близки, т. к. потребность в беспрестанной близости говорит в первую очередь о боязни потерять близость и недостаточности энергии любимого возле себя..