Прочие взаимоотношения

А у кого больше терпения и выдержки,у мужчины или у женщины?

Снайперов)))....
Sestratatati
Лучший ответ
и всЁ-таки у муЖчины....
у коньяка! )))))
Ольга Быдина
всяко и бесомнений ...у женщин!
Да всем достается ТЕРПЕТЬ
а мне кажется, если человек близок по духу и лег тебе на сердце -можно вытерпеть и выдержать все... главное, чтобы это было ВЗАИМНО... играть в одни ворота - скучно, да и не имеет смысла..
У того.. кому больше всего досталось
У женщины.. . Она всё стерпит))))
В среднем у женщин, ибо это женские добродетели
все зависит от характера и воспитания.... и жизненнго опыта))))
М Бобоев
если согласен терпеть, будешь терпеть и не важен пол... гланое сразу определиться стоит ли оно того, все время себя ломать.. не оценят - факт, но бывает.. конечно....)) . если пружину сжимать и сжимать - она либо так и останется заржавеет... либо так долбанет..)
Однозначно у женщин, они и любят по-настоящему и терпят невзгоды ради любви, известна такая историческая данность: когда в годы репрессии мужей садили в лагеря на Колыме, вокруг вырастали поселения, где жили жены осужденных, т. е. женщины на такие ужасные условия обрекали себя во имя своих суженных, Однако не известно ни ОДНОГО случая, чтобы мужья приезжали подобным образом к своим любимым, тема для размышления!
думаю, что у женщин... поэтому они и живут дольше.
у моей жены
от пола не зависит... блин.. опять не сдержалась))))