Прочие взаимоотношения
Если прогонют с Проектной, выделите уголок у себя тута в ЗЛО гденить? Че надо брать с собой?
Чем нужно обладать, штоб девченки отседава не выперли обратно в Проектную, или еще куды подальше? :-) Пэ.Сэ. Навеяно кофиём и конфетой какой то..
)))))))
Опппа...
Какие Люди в Голливуде !!!
а чего это ты сразу в ЗЛЕ стал убежище просить? а ? )))))
Молодец !!!Егоза !!!))))))
И то верно.. .Путешествия - это здорово !!!
Они дарят новые Впечатления !!!
а в Отношениях тем более.. .
Потому как.. .может.. .самое главное в жизни.. .это научиться ОТНОШЕНИЯМ !
и я тебе скажу так.. .
ЗЛО.. .это серьёзно !!!)))))
и даже если ты туда.. .на один вечер.. .я тебе советую.. .
брюки погладить !
ой.. .здесь это не прокатит....забыла....)))) )
тогда.. .Аватар.. .
это шанс....))))) )
Девчонки.. .чувственные натуры.. .поэтому подбери что-нибудь по-романтичней...
ну.. .ещё ...страсть.. .может быть.. .и.. .танцевать умеешь? учись...))))) )
ну и всё...
Остальное у тебя есть.. .это ТЫ !!!вот это и бери. !!
а Ты классный.. .
там это сразу поймут и оценят! )))))
))))) ну во общем.. .Дерзай !)
а Формулу Любви ...я так поняла.. .ты и сам знаешь....;)))))))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=MfHFVWVbYLE&feature=related
а да.. .вот ещё...
вот это.. .моё желание отвечать тебе на твои Вопросы.. .и называется симбиотическая связь))) )
понимаешь ли... ФормАтеГ.. .твои вопросы вызывают у меня.. .и Мысли.. .и Чувства.. .
а кому не нужна радость ?
мне нужна.. .поэтому я за ней к тебе и прихожу.. .с радостью
Спасибо ...
Опппа...
Какие Люди в Голливуде !!!
Молодец !!!Егоза !!!))))))
Они дарят новые Впечатления !!!
а в Отношениях тем более.. .
и я тебе скажу так.. .
ЗЛО.. .это серьёзно !!!)))))
брюки погладить !
тогда.. .Аватар.. .
это шанс....))))) )
ну и всё...
а Ты классный.. .
там это сразу поймут и оценят! )))))
))))) ну во общем.. .Дерзай !)
а да.. .вот ещё...
а кому не нужна радость ?
Спасибо ...
Илхом Туланбоев
Расстаял :-)
Мечты
Братуха!! ! Женщинам - шампанского, мне - твоё приятное обчество (остальное буить) , и вперёд!! ! Рад, что ты зашёл!! ! С уважением, Я.