Прочие взаимоотношения

У вас бывает такое, когда кажется, что вы никому на этом свете не нужны???

регулярно!!!! чем ближе к ночи, тем это чувство сильнее...
Владимир .
Лучший ответ
так не бывает.. это состояние души. .
а нужна полюбас кому то)))
Abdu Iliev)))
знаю что нужен. а был бы не нужен то пережил бы
Сергей Корягин
Да, такое бывало :)
конечно нет! )) просто окружи себя людьми которые тебя любят и уважают - ты поймешь что ты нужна и все хорошо )))
Viktor Rosental
Это называется депрессия....
Эсен Кабаев
у меня и щас такое есть меня только военкомат ждет и больше никто.
Дашка Семенец
в такие минуты вспоминаю о родителях. Им я точно нужна.
конечно бывает, и очень часто!
Мы говорим: "Я никому не нужна", когда мы в действительности не нужны одному единственному человеку! "((((
Srgei Krasnov
ну да в данный момент, хочу плосто сесть так и заплакать, но как дура смеюсь веселюсь хотя в душе больно очень, но никому не показываю, а что это значит? Гордость типо что никому не показывать что мне больно и не плакать, держать все в себе или глупость
Тамара Изова
Бывает)) Иногда нам хочется раскинуть руки и кричать от счастья, а иногда этими же руками мы закрываемся от окружающего мира, но! Когда наступает утро, снова хочется жить))))
Да, я сейчас в таком состоянии... я понимаю что нужна своим родителям, что они меня любят, но это совершенно другое.... хочется чтобы рядом был и любимый человек
Arche Arche
если была бы никому ненужна, вокруг бы никого небыло бы.
Elza Avinainen
бывает.... но обычно проходит)))
да и очень часто в последнее время такое состояние! А может кто-нибудь подскажет как его пережить?