Прочие взаимоотношения

Был сегодня в людях,вернее в метро...испытал шок...муравейник ей богу...)))а вы давно были там???)))

вот в коем-то веке я вылезла из-за руля ;) на 4-х летие ответов ) а то сказали не пустют ;)
так вот, то ли я воодушевленная перед встречей... то ли выходной день и не так много народу было.. .
ну вобчем-то ничаво выход в люди прошел ;)))
Жансая" Наурызбаева"
Лучший ответ
Ирина Тишининова доброго и улыбчивого)))
Давненько.. . После терактов вообще не был ни разу.. . Мне удобнее на метро, чем на машине, но теперь не езжу...
Vovan Vovan
два дня назад... на работу удобней... чем на машине...)
Валька
Ирина Тишининова улыбчивого)))
был на МКАДе с утра.... муравейник!
Za4em..??/Mne i tak horosho..)
а у нас демонстрации, эх. кончилось лето )
Алексей Павлов
Давно, не люблю подземку, у нас на Автозаводской заходишь, а там памятная плита погибшим и цветы. Жутко.
постоянно, только не в метро) )
такой роскоши у нас нет))))))
Марина Попаз
лапки не отттоптали! я после толпостворений долго хвост выпремляю и шерсть утюжу!)))))))
каждый день. ей богу, убить всех охота.
Ярослав Мягков
например, в пробках-то потеть в консервных банках- куда интереснее!

я ваще в лесу живу. нету у меня ваших цивилизационных прелестей.
Иван Шеверёв
Саня Волк зато лес прекрасный!:)
паслений раз лет 20 назад)))
в метро-то? даано!)) ) уже и не помню, скока лет назад.... а в городе у нас метро нету... в люди в гипермаркеты выходим (театры, рестораны и всякие клубы не в счёт!)))))
а я почему-то люблю питерское метро... наверно потому, что в городе, где мне приходится жить - его нет:))))
Три часа назад. а что вы хотели там увидеть? Пустые вагоны, пустые эскалаторы....))))
это интересный муравейник, но я там ооочень давно была
Dima Nam
около года назад ...и не хочется
мне кажется это чуть ли не основной источник усталости для многих)
Я боюсь туда даже заглядывать по возвращении в Россию.. (
Что удивляет здесь, так это то, что тот же самый "поток муравьев" встает в очередь перед тем, как зайти в поезд..) )
Усердно продумываю план реорганизации московской транспортной системы)) ) Присоединяйтесь)