Прочие взаимоотношения

Плиз зайдите,дайте мне кто нибудь совет какой то...!

Дело в том,что еще девственница,и мне 17 лет!..Но у меня сейчас такой периюд...не знаю периюд ли это..!Я ужасно хочу одатся кому то!У меня подруги которые уже живут половой жизнью,и когда они говорят об этом,мне тоже хочется этого.Нооо,я очень хочу сохранить невинность до замужество...!Вот теперь боюсь что не потерплю....=))
Береги честь смолоду!! ! Не зря так пословица говорит! Я вообще от молодёжи тащусь!! ! Скоро уже в детском саду, наверно, девственниц не останется! Хочется- перехочется! Зачем отдаваться первому встречному просто из любопытства? Встретишь хорошего парня, завяжутся серьёзные отношения, тогда.. . и то не сразу! Куда торОпитесь? Успеете во взрослую жизнь! Только пусть она начнётся красиво, по любви!
Дилерский Отдел Гузель
Лучший ответ
Не надо терпеть.
....Че за чушь?
....Девственность не так важна.
....Просто потом не стань блядью.
Мне кажется, что сейчас у Вас так сказать проявление "стадного чувства" Сохраните свою индивидуальность! Не будьте как все! И поверьте, женщина никогда не будет рассказывать об этом, даже самым близким подругам. Потому что подруги охотнее делятся советами и плохим настроением.
Милана Лаврова
Самое главное не поступай так как все, делай все по своему, что бы не пожалеть потом.
Новак Гаспарян
Успеешь не торопись! Вся последующая интимная жизнь зависит от первой ночи...
Жаке Жаке
Для начала это самое ценное что ты отдашь человеку которого полюбишь, поверь он это оценит!! ! А начинать рано половой образ жизни, нет не чего хорошего. Если у подруг передок слабый.... не ровняйся с ними.
Маша Кислая
делай это только по любви и с любимым
Роман Р
Терпи казак, атаманом будешь!
Ну и что?... У меня не было женщины до 24-х лет, друзьям это смешно было, но я всё успел потом! И догнал и перегнал))).
тебе решать, хотя
перед серьездным поступком нужно очень тчательно обдумать событие которое ты хочешь сделать, так обдумать чтобы ясность в голове была, поступать иль остановиться, чтобы вновь к этому вопросу не возвращятся) на счёт меня.. . я хотел отдастся лишь любимой и верной и отдался, но увы оказалось что она мне изменяля с другим....
буть мудрее :)
Терпи! Таких как ты мало. Я тоже в своё время этого хотела и сделала, потом жутко жалела...
Не равняйся не на кого.. . это сейчас они подруги, а через год - еще неизвестно!