Прочие взаимоотношения
дайте совет, плиз!!!!
сменщица попросила подмены. я согласилась.. но подмена произошла очень интересно-я работала 2 дня с обеда и целый (3-й) день, а она три дня отгуляла.... причем, не осталась мне должна часов... я это схавала... дело в том, что в этой ситуации я крайней оказалась-теперь она рассказывает, что я такая-сякая и еще и послала ее на три советских... а я-то этого не делала!!!! люди с работы советуют обсудить с ней эту тему, а я не считаю нужным. из ситуации стало понятно, что она принадлежит к тому типу людей, которые всегда прикроют свою ж... чужой.... как теперь разрулить ситуацию, созданную не мной???? а, да, хочу добавить, что до этого случая мы с ней типа дружили.... интересно, зачем она это сказала и растрепала всем? у нее сразу нимб над головой появился, что ли? как жить с такими людьми-то в одном социуме???? вот она наврала... так ведь всегда все делается для чего-то.... зачем ей это????
вы наверно должны были просто спросить ее когда она за вас отработает, про ее отгулы я не очень поняла.. но нужно в следующий раз просто поговорить об этом с ней наедине а не уподобляться ей и обсуждать ее за спиной. а если она что то вам в лицо нагло при всех врет, просто расскажите при всех еще раз как все было не жалейте времени, и уточните что может она что то не так поняла, что мол она вам все еще должна 3 дня. и вас интересует когда она отработает их. не всегда люди видят все как есть. если она вас при всех выставляет такой вы просто скажите как все было вот и все. и люди сами рассудят. и в следующий раз обязательно поговорите с ней наедине.
в склоках не разбираюсь, у нас у мужиков как-то проще решается.
Елена Забываева
Хорошо вам, морду начистил и все довольны. Иногда жалею, что нам так нельзя....
Выдохнула? А терь подними правую руку и.. . Забей, короче, все это ерунда. Есть вещи куда страшнее и поганее.
Думаю что вы потеряли типа подругу, и отработанные часы.. Но месть нужно затаить, сделайте вид что все забыли, улыбайтесь как не в чем небывало, и через какое то время слезно просите её вас подменить, но только на немножко большое время, это важно для самолюбия, ну и потом, смех Мифистофиля в ответ...
Да забей на неё....Неприятно кончно.... Но потом со временем люди увидят какая она.. И всё встанет на свои места!!!. А с ней не общайся.... полный игнор!!!
Поговорить с ней все таки надо, но вдвоем, а то опять понтоваться будет. ну а так... я б чисто сказала ей в глаза что о ней думаю<возможно матом> и больше не общалась бы с ней, игнор... а она еще приползет к вам! <бог видит все>
Булат Курманов
я игнор включаю...не люблю двуличных кобыл...