Прочие взаимоотношения

Вы помогали кому-нибудь когда-нибудь просто так? Или всегда пометочку в блокноте делаете, кто вам должен?

Раньше ждала чего-то в ответ.
Недавно поняла, что это глупо.
Да, конечно, когда у меня что-то случается, я со своей грустью по сути никому не нужна, но и пусть.
Если могу помочь, помогу всегда.
Таня Пынзарь
Лучший ответ
Ника Сабинина Не послушала меня вчера, дя?:))) Настроение где?:)))
конечно отмечаю)))))))) ) даже сейчас отметила... ответ на твой вопрос... дело хорошее)))))))
Саша Середкин
Если помощь без обязательств, то в блокнотик не заношу))
я всегда помогаю просто так! мне не нужно добром отвечать, лишь бы потом боком не вышло!
Анатолий Келлер Привет,Ксан! Рада видеть)Целоваю))
Ага Всех Записываю )))смеюсь)) )
Паспортые данные требую )))
И Бабушек На Улице, и у Детей и Тетенек !!!
John Woo
конечно, и без пометочек всяких)))
я всегда помогаю не задумываясь ни о чем... мне всё равно сможет ли мне этот человек потом помочь или будет ли от него какая-нибудь польза, главное, -что я остаюсь человеком и помогаю не смотря ни на что!!!!
безвозмездно... хотя люди так устроены что одни используют других
У меня уже не блокнотик.... о ТОМ))))))))) )

Привет Андрей Олегович))))))))
. .
Ника Сабинина Привет:)) Богиня:))
Помогал, и делаю это бескорыстно, конечно в пределах разумного, а вот сам почти никогда не обращаюсь за помощью, потому что уверен, -в 90% получишь отказ, одна надежда на собственные силы и возможности
помогали, и конечно пометочки ставили, но не всегда мне пративно обрашаться, потому-что после этого остаешся должным, а это не приятно