Прочие взаимоотношения

Просто случилась депрессия.А что с этим делать?

*islam* Maratbekov)))
любая динамичная, напряженная деятельность служит хорошим лекарством от депрессии, от вала мыслей и проблем, которые не так страшны на самом деле, как человек пытается их постоянно обрисовать. . Хорошее средство баня, визиты в бассейн. Небольшое пиршество, найти какое либо занятие и погрузиться в него, тогда время на депрессию просто не останется. Завести хобби. Спортом позаниматься, поучиться, побившись головой о гранит науки, Если есть возможность, заняться сексом со своей любовью
Слушай любимую музыку и мечтай о чём нибудь, о приятном! Если есть деньги прошвырнись по магазинам большинству девушек это помогает, сходи с подругами куда-то, отдохни, займись любимым делом, сходи в гости к подругам или пригласи гостей к себе
Дмитрий Широнин
Лучший ответ
Если медленно падать на дно,
То падение станет привычным
И не будет казаться трагичным
Глупой жизни немое кино.
Новый день, ты чуть ближе к концу,
Чем твой брат, мимоходом мелькнувший,
Ты не станешь ни хуже, ни лучше,
Тебе лоск новизны не к лицу.
Этот путь изменить не дано:
Сверху вниз, в киселе мутной лужи.
Только лучше тонуть там, где глубже,
Чтоб подольше не падать на дно...
увы... но одной (ому) тебе не справиться... надо обр. к специалисту....
Улыыыыыыыыыыбниииись!))))))) )
Все будет хорошооооооо!)) )
Прогуляйте свою депрессию в нормальном обществе с нормальными людьми.
Ольга Панкова
Выходить срочно из этого состояния.... любыми путями....
Belek Abdikerimov
У всех бывает. придумай занятие интерестное, позвони близкому другу или подруге и пойди погуляй с ним, по возможности поделись тем, что волнует, друг не бросит и потдержит!
Улыбнись и посмотри на себя еще не все потеряно
Инна Инна