Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к живым подаркам?Кошечкам,собачкам,хомячкам,лошадям,крокодилам,слонам?)))Что хотели бы?

Как то подарили дочери попугая. Не знали, что с ним делать, он орал постоянно. В итоге отдали людям, у которых уже были попугаи. Лучше бы подарили попугая-мягкую игрушку.
Юлианна Авантаж
Лучший ответ
я люблю слоноффф и пингвинаф.... прошу ф студию)))) ) чмоГГГ ф пузо))))
О красавчик привет!:) )
у меня был такой подарок
и такой подарок я дарила
с Любовью конечно:))
Если бы у меня было имение и прислуга, которая была бы приставлена к подобным подаркам, то наверняка бы с удовольствием принимала и собак, и лошадей, и кошек. Экзотику вряд ли. Но поскольку я не допускаю возможности содержать все это в квартире, то в качестве сюрприза не хотела бы такого подарка. К тому же породы собак и кошек вообще стоит приобретать только те, что тебе близки. А какие близки мне, знаю только я. И отказаться не будет возможности. Вот и придется самой мучиться и ЖИВОТНУЮ мучить. Я против.
Бармалея хотела бы)) Заверните))))))))))))
Firdavs Fayzulloev
тихра мне в студию!!!!
очень отрицательно отношусь к таким подаркам
Просто Мария)
А что, флора уже не в моде? Теперь дарят фауну?
бегемота жирного и толстого.... чтоб его на мясо
Ну, такое дарить нужно только, когда точно знаешьЖ, что у человека есть желание и возможность. Я девушке щенка дарил, она очень хотела. И вот когда неожиданно получилf, то счастью не было предела :)
Если бы у меня не было на них на всех аллергии я была бы очень рада котенку
Я бы хотела котика, маленького и пушистого)))