Прочие взаимоотношения

Если ревность - это болезнь, какими лекарствами ее лечить? А главное - кто выпишет рецепт?:))

У меня эта болезнь прошла.. как только я больше узнала Любимого )))
Просто переборола себя и начала доверять ))
Ира Анциферова
Лучший ответ
разум... выпишет нужные пилюли.. . когда поймет... что "
Ревность это обманчивое чувство.. . ревновать без повода - глупо, а когда повод есть.. . уже поздно... "
Sherlock Holmes
ой да мам моя... .
подходишь, улыбаешься, целуешь и конфликт исчерпан)
Павел Егоров Наивная чукотская девочка....))))))
....хирургическое вмешательство необходимо..))))))))
Илья )
известно чем - больше внимания тому, кто ревнует и меньше поводов для ревности,
хотя конечно, бывает и к столбу ревнуют,

меня это тоже и напрягает и раздражает всегда потому что я по натуре однолюбка и могу быть лишь с одним человеком, и ненавижу подозрения.
Alman Joldoshov
А вам нужно? Вы по адресу :) Осмелюсь предположить, что любовь относится к Списку В, так что вы должны будете получить лекарство по рецепту в течение 5 дней :) Успеете?
Рецепт может выписать только судьба.
Лечить? Только правильным выбором. Если ты обожаем то она не даст повода.
Шурик Иванов
сам, сам, сам....
Не давать повода.
Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Научитесь доверять ему, ведь доверие – одно из главных составляющих великого слова – любовь.

Сколько бы нам ни говорили, что мы лучше всех – мы не верим, потому что не верим себе. Даже если все будет на самом деле замечательно, каждый из нас непременно найдет способ отравить жизнь себе и любимому . Это невыносимо. И неизвестно как долго у неё хватит сил это терпеть. Каждый день доказывать, что ты не верблюд – утомительно и унизительно. И еще: страх все разрушает. Страх потерять рано или поздно создает настоящую потерю в нашей жизни. Чего мы боимся, то и притягиваем. А ведь все в наших руках. Теперь мы знаем, какие могут быть последствия. Это ли не повод убить в себе ревность? Не давайте ей никаких шансов, пресекайте все мысли о ней, переключайтесь на что-то позитивное – и вы победите.
Я с такой болезнью мало знакома! А кой кому посоветовала бы касторочки! Мож полегчает! Воть! )))))))) И без рецепта! ))))))))))))))))))