Прочие взаимоотношения
Ревность это болезнь или черта характера человека?
Ревность - имеет около десяти разновидностей, начиная от шизофрении и ...Но нормальная здоровая ревность просто необходима в отношениях. Это вам любой психолог скажет.
Заведий Дмитрий
Добрый вечер, Анна!!!)))
Это неуверенность в себе прежде всего!
Ой, прям какие тут все неревнивые собрались)))))))) )
Если есть любовь, есть и ревность. Только не все её демонстрируют.
Заведий Дмитрий
Привет))
Черта. Пока она не переходит в ПАТОЛОГИЮ
Небольшая ревность, в пределах разумного, даже необходима))) )
А остальное все болезнь и комплексы)))
это комплексы....
Это архетип, который остался от родо-племенного строя. Ничего не поделаешь, умом не контролируется.
временное помутнение рассудка, как любовь примерно)))
Наверное незрелость души, малолеток очень много и сам недавно таким же был. Как прошло-облегчение огромное. Всё нёс этот груз, а куда? Принял себя таким как есть. Столько сил высвободилось...
Ревность - состояние души! Душа наша способна воспринимать все: любовь, страдание, ревность, измену, разочарование и в том числе и ревность!
признак несостоятельности
ревнует больше тот кто способен изменить!
Это чувства и эмоции
ревность-это неуверенность в себе и недоверие к любимой половине, которая мешает в личной жизни
А-А-АААА!! Мой мозг! !
РЕБЯТА! Это вынужденное жизненное обстоятельства с правом на борьбу!
Кто как может так и борется /Методы зависят от степени запущенности ревности и особеностей характера. Но никак ни черта и не болезнь!
НО В ПРИВЫЧКУ БЫСТРО ВХОДИТ.