Прочие взаимоотношения
Как ни старайся,не получится любить ВСЕХ.. Как побороть в себе ненависть к некоторым людям?
Да и не надо всех-то..., а вот ненависть... -не союзник, а личный разрушитель..., правда пока сами не приболеете... не уясните..., самый простой способ..., не быть среди... таких людей..., но уж коли что-то и сочится неприятное..., то уж точно не отвечать взаимностью..., им это необходимо... выбить вас на эмоции..., это всё стайная-детская грязь..., не надо пытаться быть выше этого..., это жизненно необходимо..., быть в мире и не вестись на мелочные раздражители..., в любом случае... исключительно для Вас..., ради личного счастья..., будущих испытаний...
А надо ли? Ненависть помогает памяти и дает бесценный опыт.
не надо идти против своей природы.
Не нравятся люди - хрен с ними.
Чем за общее счастье без толку страдать –
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.
Нужно проанализировать для начала, чем же эти люди вам так помешали, что у вас даже ненависть к ним проснулась? Может, на самом-то деле дело в зависти, не приятии каких-то качеств или неуверенности в себе?? ? В этом случае причины нужно искать в себе, анализировать, исправляться. Конечно, даже после этого вам не смогут нравиться все окружающие люди, но и ненависти точно не будет.... максимум - безразличие=)
И не надо, это нормально, только идиоты могут всех любить, что совершенно не нормально...
Любить всех вовсе не обязательно. А что касается ненависти-представь, что люди, которых ты ненавидишь-это гири, привязанные к твоим ногам. Постарайся снять эти гири и спрятать их куда подальше... А то никуда не дойдешь!