Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе, и одна.
Да.. . Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок.. . Но она РОДНАЯ !!!
Всё вместе, пополам.. . Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна.. . Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!"
Прочие взаимоотношения
Одних любят, на других женятся)))))))) (вн.)
ну бывает оба несвободны, и оба любят друг друга, но никто не рыдает длинными ночами, а все счастливы...)... и продолжают любить ...=)...и, к слову, не только когда у жены месячгые, или муж на рыбалке-гораздо чаще, уверяю Вас... =)
Я тоже над этим думала.. . Просто любовница надеется что муж бросит жену ради неё. Да бывают такие случаи, но очень редко. С такими просто развлекаются, проводят время, но возвращаются к жене в семью. Я даже знаю такой случай когда мужчина ушел к любовнице и бросил семью, а потом он всё осознал и вернулся к жене и умолял её его простить....
Здрассьте, Кира, прямо как о наболевшем ))
у каждого свои мотивы на ком жениться, у кого то деньги, кому то важно чтобы жена была верна и из-за своих предрассудков женятся на "серых мышках" (говорят они жгучие в постели) , кто то любит вкусно поесть и идеальный порядок в доме -пример "курицы" наверное, кому то нужна жена "на показ" и женятся на глупых красотках, а есть такие "хоть бы с кем" и женятся на тех, кто соглашается за них пойти.... Но при всем при этом мужчины полигамны не забывайте и сами искренне порой верят, что любят и жену и любовницу.... А ходят к любовнице если чем то не устраивает жена (это не оспоримо ) , с любовницами легко- они требуют меньше, стараются больше угодить мужчине (возможно потому что любят, а может потому, что хотят увести мужчину) и ни чем не обременены, т. е. в любой момент около мужчины и все время готовы уделять ему, а не дому и детям как жены.
Девочка моя)) )
Все мы рано или поздно станем этими КУРИЦАМИ )))
Крепись)))
Рымбала Толеукенова
Так я уже))) По ходу)))