Прочие взаимоотношения
а разговаривать с котом -это признак шизофрении??:):):)
Нет! а так думать, да! кто разговаривает с животными тот их любит а человек способный любить это Прекрасный человек! и душой (а в вашем случае и телом! ну судя по фотке) я и с кошкой разговариваю и с собакой! и мне воздоётся в трое больше и их любви и любви окружающих меня людей! не Бойтесь! разговаривайе! вы красивый и умный человек!
да ты успокооооооооооооойся! я сто раз так делала=)это нормально=) люблю своего кота=) он меня понимает=)))))))))
С ними тоже нужно говорить. Домашние животные тоже член семьи. Они же все понимают. Только ответить не могут.
шизофрения-получать от него ответы
....это в лучшем случае...
одиночества
а моя кошка мне отвечает!
Это признак любви к своему животному, только и всего! Я это делаю постоянно, и, что самое интересное, они понимают некоторые слова.
нет, это признак зоофрии
нет. И коту приятно и вам легче становиться, что есть кто-то близкий, кто никогда не проболтается и не предаст. Так что разговаривайте сколько угодно. Они разумные и тоже хотят внимание.
ну почему же? ! я с котом всегда разговариваю и он мне отвечает на кошачьем)))) )
скучно да??? мне тоже))))))) мож пивка?)))
да нет это нормально... вот если он тебе отвечает-стоит задуматься... и то не факт что проблемы у тебя, может это с котом не все в порядке!