Прочие взаимоотношения
...А у вас были в детстве Ободранные Коленки?и вавки на руках)....
конеШ) Я дружила исключительно с мальчиками и в платье с кружевными обрками лазала по деревьям) ну и падала соотвестственно))))
Да, на улицах пропадать я любил )))
... я даже как то раз на торчащий гвоздь наступила))) ) ..так, что коленки это так .. мелочи))))
помню содранную коленку собачке давал полизать)))))))) ) чтоб быстрее зажила)) ) ужоснах))))))))))))
Денис Никитин
аааааааааа)))я поцтол)))тя тож голодной слюной собаки лечили)
да там всего хватало...
И цыпки и коленки и зеленка..)))))
Подорожник прикладывал, тогда уже тяга была к медицине)))
шрамчики остались на коленках (бороздила метров 5)))
у меня до сих пор часто коленки сбиты - всегда найдется угол который не обойти, правда зелёнкой не замазываю :)
Я ходила в лес за грибами и земляникой уже в 8 лет. Собирала всю нашу детскую компашку. Ходили на пляж, который мы и открыли. Вечером играли в разные детские игры. Возвращались в 11 вечера. И все родители-бабушки знали, что нас не надо искать. Не потеряемся. Да и воспитание (тьфу-тьфу) плохим не было.
Только вот жаль, теперь все разьехались и с концами. У всех нас другая жизнь и другие интересы
А в больницу попала один раз, когда собака укусила. Там не только зеленка, но и уколы: (((
конечно, полный комплект, а что же будет если лазить по заборам и по деревьям. мало того это еще и по наследству передается!!!! вижу на своих детях.
Прыщи на заднице забыла.
и коленки и локти....